Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Лучшая программа для комплексной защиты ПК

Дата публикации: 15.06.2022 - 19:55
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Андриянов
Друзья! Опросы на лучший антивирус и фаервол у нас существуют. Теперь пришла пора сравнить комплексные пакеты для защиты ПК. smile.gif Я пользуюсь Eset Smart Security. В этом пакете хорошо зарекомендовавший себя антивирус, но довольно скромный фаервол. Хотелось бы выбрать оптимальное решение для программ этого типа (хороший антивирус + хороший фаервол в одном). И немаловажно, с какой скоростью загружается система при этих программах. Кто чем пользуется? Кто что посоветует? Прошу голосовать и высказать свое мнение. smile.gif
moJoman
Пользуюсь KIS8. ESS плоховат - фаервол там нулевой (что говорят тесты), да и лечить не умеет...
Henry723
На мой взгляд, лучший антивирус Symantec AntiVirus Corporate Edition 10.2.2.2000 - последний релиз от 15.10.2008 ...

Вообще, пользуюсь этим почти 10 лет - считаю, самый удачный ...

Лучший комплекс - Symantec Endpoint Protection ...

Подробно можно посмотреть здесь

www.symantec.ru
www.symantec.com
Андриянов
Цитата | Quote(moJoman @ 5.12.2008 - 13:48)
Пользуюсь KIS8. ESS плоховат - фаервол там нулевой (что говорят тесты), да и лечить не умеет...
*


А как она влияет на скорость загрузки системы?
Henry723
Продукты от Symantec систему практически не "вешают" - это его очень большой плюс ...
Sansmen
Пользуюсь KIS 8 ( респект сайту ;-)) ) Систему не вешает ( KIS 7 были проблемы). На мой взгляд оптимальный вариант.
moJoman
Цитата | Quote(Андриянов @ 5.12.2008 - 12:52)
А как она влияет на скорость загрузки системы?
*


Загружаеться где то раза в полтора медленней чем без антивируса. Но ведь это не самое важное smile.gif - ялично комп включаю раз в день, так что мне не критично.
Iggi
Для двух своих слабых машин (Р4, 1.6) выбрал Outpost Security Suite Pro 2009. После настройки скорость загрузки достаточно высокая и заморочек с обновлением нет. Но раз в месяц проверяю систему с помощью Avira AntiVir Live CD, которая с пластинки из под Linux просматривает систему и достаточно глубоко копает.
Quim2005
Я, конечно, тоже пользуюсь ESS, но считаю нужным сказать, что врядь ли один программный продукт может полноценно обеспечить защиту компьютера. Личное мнение, разумеется.
А KIS не могу поставить лучшей не только из-за скорости запуска компьютера, но и всего остального. Проверено не на одном середнечковом компьютере - раскаты тормозов, но защита действительно хорошая.
kik55
Kaspersky Internet Security 8 (2009 8.0.0.506 CF2). На мой взгляд обеспечивает наилучший уровень защиты из всех представленных участников, заметил только 2 минуса-при запуске некоторых кряков\кейгенов, самоделок хипс на полминуты вешает систему, и иногда в конце загрузки 3-10 МБ архивов прерывает загрузку, скорость загрузки не уменьшается, в целом на моей средней конфигурации KIS работает отлично.
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Лучшая программа для комплексной защиты ПК
SoftoRooM © 2004-2024