Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Проблема с PROXY

,

Нужна помощь по серфингу

Дата публикации: 05.01.2010 - 15:23
Der_Clown
Нужна помощь, помогите решить. Настравиваю обозреватель на проксу котору нахожу любую на сайтах фри прокси листах, чтобы зайти на сайт который мне нужен, но мою страну не пускают на него. Ставлю к примеру 81.177.3.10:3128 но перезагрузив браузер вообще ни на один сайт не входит. В чём может быть причина? У меня инет не проксовый, а по ДНС. А достаться до сайта этого мне нужно и какой бы не ставил я проксик всё равно одна проблема не заходит ни на один сайт.
middleman
Цитата | Quote
У меня инет не проксовый, а по ДНС.
Это как?

Цитата | Quote
В чём может быть причина?

80% халявных прокси мертвы. Для проверки работоспособности списка проксей юзай Proxy checker.
из оставшихся 20% большая часть прозрачные (светят твой реальный айпи). При необходимости для проверки анонимности юзай этот сайт:


Онлайн - прокси:
Der_Clown
мне нужно зайти не просто скрыться, а нужно какбуд-то я с России. А то пишет, что могут зайти н асайт только росияни.
middleman
Опять-же нужен живой русский проксик.
на ruproxy.ru при регистрации дают 5 мб трафика для проверки. чтобы глянуть сайт должно хватить.
да и цена трафика у них приемлимая 100 МБ - 1$. если изредка пользоваться то вполне юзабельно.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с PROXY
SoftoRooM © 2004-2024