Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Активация Windows XP

,

как вернуть акктивацию?

Дата публикации: 05.01.2009 - 13:00
вит77
установил sp 3 и моя акктивация каннула в лету.помогите акктивировать.ПОЖАЛУЙСТА!!!!
-=Sherhan=-
Попробуй вот это запустить в безопасном режиме

Или же смотри в этом архиве (инструкции прилагаются)

BIBR
У меня также было.Но пробовал разные кряки для активации.И "ВРОДЕ" помогало,писало "активация не нужна"(через "Эверест"сморел),а через 3 недели-"эта копия Windows нуждается в активации в течении 7 дней",а потом
вовсе вырубалось.Разворачивал систему снова через Акронис,у меня в нем SP3 еще не был установлен,ставил SP3 снова и пробовал другие кряки ,про
которые авторы обещали,что проблему с активацией после установки SP3 решают,но они только изображали кряк активации,а через 3 недели снова то же самое повторялось.Пробовал несколько штук,может так повезло насчет
"лжекряков",но больше пробовать не захотел,скачал корпоративную версию,не требующую активации.Может вам и повезет насчет кряка,но у меня
такой вот опыт был.Это так на всяк случай ,чтобы в курсе ,какие ситуации с
кряками бывают.
вит77
-=Sherhan=-
лекарство не помгло не одно. нашёл Win XP Activator.Вроде помогло.

ВОПРОС как проверить акктивацию???
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(вит77 @ 12.12.2008 - 12:30)
-=Sherhan=-
лекарство не помгло не одно. нашёл Win XP Activator.Вроде помогло.

ВОПРОС как проверить акктивацию???
*



Можешь посмотреть: Пуск, выберите команды Программы, Стандартные и Служебные, а затем выберите команду Активация Windows.
Или же выбрав в меню Пуск команду Выполнить и введя в появившееся поле
Code
oobe/msoobe /a
. Ну или Пуск-Программы- Стандартные-Служебные-Сведения о системе. Справа будет информация об активации
вит77
вышла надпись акктивация произведена.на синем окошке.
этому можно верить???
-=Sherhan=-
Цитата | Quote(вит77 @ 12.12.2008 - 13:43)
вышла надпись акктивация произведена.на синем окошке.
этому можно верить???
*


biggrin.gif Можно!
вит77
оказалась верить нельзя, вчера вышла надпись о том,что до конца акктивации осталось 7 дней. ПОМОГИТЕ!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Активация Windows XP
SoftoRooM © 2004-2024