Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

А есть ли она - любовь?

Дата публикации: 19.03.2011 - 23:49
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
farg
К сожалению пришлось усомниться в существовании данного понятия. Людей по-моемому связывают только общие интересы.
Хотелось бы узнать ваше мнение. Вопрос довольно таки простой. Поэтому и ответов всего два.
Volk
Да нет, это не простой вопрос!Твой софтовый форум
И ответов на него множество! Хотя я склонен думать, что пока молод и здоров, думаешь о любви совсем по другому, чем в пожилом возрасте!
Teshka
Её не может не быть! smile.gif
Вот, например, есть любовь к сладкому или же любовь к музыке, ну конечно же и к близким тебе людям

Пора любить и быть любимыми :-)
Petrovich86
Сто пудова есть
только проевляется она очень редко
Berg
БАЗАРУ НЕТ ОНА ЕСТЬ В СКАЗКЕ ПРО ВАСИЛИСУ ПРИКРАСНУЮ НО ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ? wink.gif
Petrovich86
Да не ты не прав
любовь это химия , но она есть
вот бывает вроде девушка красивая умная добрая, но не твоё не родное ........ а вот иногда вроде и не красавица и не очень умная и даже совсем не добрая, а как в сердце шабанёт, и полетел за ней знакомиться smile.gif
farg
Цитата | Quote
а как в сердце шабанёт, и полетел за ней знакомиться

это не любовь, а влечение.
Миром рулят деньги и секс, а любовь в наши дни отошла на второй план sad.gif
Green Bug
Увы, она есть. Ну лучше бы её не было - слишком дорогой ценой даются нам те недолгие периоды счастья...
KLUCHICK
Цитата | Quote(farg @ Среда, 21 Апреля 2004, 20:04)
Цитата | Quote
а как в сердце шабанёт, и полетел за ней знакомиться

это не любовь, а влечение.
Миром рулят деньги и секс, а любовь в наши дни отошла на второй план sad.gif

Это не так. Первична - любовь. Для неё уже нужны деньги - а секс, дело механическое и к ЛЮБВИ - отношения не имеет, этот процесс из ЛЮБВИ должен происходить. В смысле - счастливого финала (продолжения) это у кого как.. wub.gif

вот не думал, что этот смайлик пригодится..
Germanetz
Согласен с Ключиком во всём, кроме того, что любовь первична. В основе всего инстинкт самосохранения (поесть, поспать, не замёрзнуть). А если голодный, замёрз и не спал - какая любовь? Но я не такой уж материалист, как может показаться. Любовь есть!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: А есть ли она - любовь?
SoftoRooM © 2004-2024