Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

TvГуру 3.0 Full Beta2

,

электронная программа телепередач

Дата публикации: 18.02.2009 - 16:27
IvanLis
TvГуру

Цитата | Quote
TvГуру - это электронная программа телепередач, данные для которой автоматически поступают из сети Интернет. На сегодняшний день в ней обрабатываются программы более, чем трёх сотен телевизионных каналов и поддерживается два с половиной десятка источников информации (Кулички.Ру, Городской Кот, Всё ТВ, ВидеоГид, Энциклопедия кино Кирилла и Мефодия, The Internet Movie Database, All Movie и другие). TvГуру включает в себя большую базу фильмов (более 33000 наименований), персоналий (более 10000 режиссёров) и кинематографических премий (57 наиболее представительных кинофестивалей и кинопремий). Задачей TvГуру является не только получение и хранение программы телепередач в электронном виде, но и комфортный поиск ответа на вопрос "Что смотреть?".

Возможности:
- Удобный просмотр программ телепередач.
- Автоматическое получение данных из сети Интернет.
- Получение программ телепередач и анонсов из рассылок и файлов.
- Одновременное получение данных из множества источников.
- Подписка на те каналы, которые транслируются в Вашем регионе.
- Получение рецензий и описаний.
- Получение рекомендаций.
- Одновременное хранение анонсов, рецензий и рекомендаций, полученных из разных источников.
- Оценка достоверности телепрограмм.
- Накопление досье про передачу (фильм).
- Автоматическая классификация передач.
- Автоматическая классификация фильмов.
- Фильтрация программы передач.
- Настраивание общего вида приложения с учётом предпочтений пользователя.
- Настраивание вида телепрограммы.
- Рейтинги.
- Автоматическое выделение передач.
- Поиск передач.
- Энциклопедия.
- Будильник.
- Смещение в отдельности для каждого канала.
- Экспорт программ телепередач, анонсов, рецензий и описаний.
- Печать программ телепередач, анонсов, рецензий и описаний.
- Корпоративные и индивидуальные базы телепередач.
- Управление процессами.
- Автоматическое обновление модулей.

» "Подробнее о возможностях" «

Дом. стр / Home page
http://www.tvguru.ru/


-----

TvГуру 3.0 Full Beta2


К сожалению:
Цитата | Quote(Егор Верюжский)
Теперь качать нечего!

После постыдной победы так называемой "оранжевой революции", моя родная культура в моём же родном городе оказалась нелегитимной. Родной язык большинства моих земляков оказался выброшенным за пределы официального существования: тот, кто никогда не покидал землю предков - оказался иностранцем, а недалёкие приехавшие из далёких сёл считают себя носителями культуры. Одним из печальных следствий данных мутаций стал запрет русскоязычных программ на украинском телевидении, сперва эти изменения были довольно формальными, но за три-четыре года обели вполне осязаемые и отталкивающие черты. Теперь все фильмы дублируются на государственном диалекте или уродуются оскорбительными субтитрами.

Новая версия TvГуру была написана ещё год назад. Но её тестирование и отладка оказались для меня морально неподъёмными: знать, что никогда не доведётся использовать своё детище - это всё равно, что писать музыку, будучи глухим, или снимать кино, потеряв зрение. Поэтому я решил не тянуть резину и честно признать, что закрываю проект. Сейчас моя душа снова вернулась к музыке. Правда, русскоязычные песни у нас так же не приветствуются, и вполне возможно, что новый проект постигнет участь TvГуру.

Огромное спасибо всем тем, кто был с TvГуру всё это время! Будьте счастливы!


Проект закрыт, а Форум отключен
Для тех, кто всё же надееся выйти на связь, сообщаю: меня легко можно найти по ICQ#. Бываю я там не всё время, но довольно часто. Стучитесь! Ведь лучше стучать, чем перестукиваться...

Егор Верюжский, 3/02/2009 в 22:40
nokeMoH
проэкт закрыт? программа ещё будет обновляться на новые недели?
nokeMoH
разобрался, да, программа действительно хорошая и очень удобная! нашёл все свои городские теле-ролграммы, +ещё несколько кабельных подыскал).. а сама программка обновляется со все возможных сторонних источников, что делает её не заменимой).. вопщем если кому интересно, забираем -Porable- версию.. рабоает без инсталяции, версия русская, все настройки после окончания работы и закрытия программы сохраняются)..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: TvГуру 3.0 Full Beta2
SoftoRooM © 2004-2024