Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Проблемы с установкой принтера

,

стопориться Print Spooler

Дата публикации: 15.06.2005 - 08:58
oligarh_arhiv
Всем здрасте!
У меня винда 2000 Professional SP3, случилось с ней следующее
при смене местоположения сетевого принтера выскочила непонятная ошибка, которая сообщает о том, что-то не впорядке с файлом spoolsv.exe. Причем такая ошибка выскакивает постоянно, когда я открываю офисные приложения, или другую программу использующую сетевой принтер.
проблем в сети нет....так как я не могу установить даже локальный принтер, а те что были установлены ранее куда-то пропали!!!
если зайти Administrative Tools ----> Services и найти там такой сервис как Print Spooler, то можно заметить что он постоянно останавливаеться, если его перестартануть, то принтеры появляться, но это позволит всего лишь один раз нажать на кнопку печати....потом опять эта же ошибка и опять останов этого сервиса sad.gif
вобщем работать невозможно!!!
переставлять винду не хочу (не то что лень, просто хочеться разобраться ручками что к чему)
Если у кого подобные глюки были или кто слыхал о таком - поведайте что к чему smile.gif
Slipeer
dry.gif Пробовал переустанавливать службу очереди печати? spool (не перезапускать а перестанавливать!)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблемы с установкой принтера
SoftoRooM © 2004-2024