Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Тормозит компьютер

,

Внезапно стал виснуть комп

Дата публикации: 06.03.2009 - 14:57
Spamoed
Господа, тут такая проблема. Внезапно стал виснуть комп. Я уже и винду переустанавливал, и диск, где винда стояла, форматировал. Однако виснет и все. Доктор Веб вирусы не находит. Температура железа в норме. У меня закралось подозрение, быть может, руткиты. Полный формат диск еще не пробовал, но не хочется...Заранее благодарен за помощь.
Anthony
Поставьте Hijackthis и выложите лог. Посмотрим.
KLUCHICK
Думаю, привет от Worm.Kido/ Попробуйте зайти на любой сайт антивирусников - если не получится - сохраняйте с дисков, что дорго и руками сделано, далее format всё и начинайте жизнь заново, установив все патчи от MS и хорошего авиря (только не Кашперовского)
zoog
А что тормозит? В момент торможения проц грузится, диск, вообще ничего? Поцэксплорером посмотреть можно.
ENOTik_18654
HDD тоже не помешало бы проверить
--$niker$--
Выложите полную информацию о винде, конфигурации компьютера и после чего система начинает тормозить.

Цитата | Quote
хорошего авиря (только не Кашперовского)


Можно писать по разборчивей, однако, касперский 2009 довольно легкий, стоял на винде с 256 мб оперативы и процессором Pentium 4 1.6 gh, конечно во время игр можно приостановить, но работать можно нормально +хорошая защита.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тормозит компьютер
SoftoRooM © 2004-2024