Твой софтовый форум > Наш сайт > Учебка

Список разрешенных файлообменников

,

Просьба опубликовать

Дата публикации: 05.04.2009 - 21:04
sun
Просьба к администрации, - опубликуйте пожалуйста актуальный список разрешенных файлообменников.

Список запрещенных, смысла публиковать я не вижу, ибо он получится слишком длинным.
mish-kok
Цитата | Quote
Просьба к администрации, - опубликуйте пожалуйста актуальный список разрешенных файлообменников.

Список запрещенных, смысла публиковать я не вижу, ибо он получится слишком длинным.
Ничего не путаешь?
Из запрещённых вроде только депозит остался. На остальные заливайте сколько угодно.
sun
Возможно и путаю, в таком случае извиняюсь. Поэтому и спрашиваю, потому как не знаю. Файлообменников в сети сотни, а то и тысячи. Прочитав все что мне удалось найти на форуме, у меня сложилось впечатление, что разрешены только некоторые файлообменники.

Цитата | Quote(mish-kok @ 7.03.2009 - 15:50)
Из запрещённых вроде только депозит остался. На остальные заливайте сколько угодно.
*



Спасибо большое!
AS007
Цитата | Quote(mish-kok @ 7.03.2009 - 16:50)
Из запрещённых вроде только депозит остался
Уже и депозит разрешён
Во всяком случае, если верить постам.
dodik
Тут уже просто вопрос что считать "хороши тоном",если заливать на какой нибудь обменник,где надо платить или попадешь только с десятого раза,вряд ли о вас хорошо подумают.
mish-kok
Цитата | Quote
Тут уже просто вопрос что считать "хороши тоном",если заливать на какой нибудь обменник,где надо платить или попадешь только с десятого раза,вряд ли о вас хорошо подумают.

Всем не угодишь и на всё обменники не зальёшь.
Кто не хочет себя "унижать" до просьбы залить на определённый хост,ждите когда это сделают другие.
Это первое.

Второе: претензии предъявляем в магазине, где покупаем программы или фильмы с музыкой и отдаём честно заработанную денюжку.Здесь это не прокатит, собственноручно удаляю сообщения типа "опять эта чёртова рапида"

И третье: хорошим тоном считается также благодарить автора за проделанную работу.
Открою тебе страшную тайну - чем доступнее файл и обилие зеркал,тем меньше шансов услышать в свой адрес хоть одно тёплое слово.Парадокс жизни... Халява сэр...Недовольные вот появляются сразу.

P.S. Об этом было сказано десятки раз.
Оставляем одну единственную строчку:
Залейте пожалуйста (по возможности),(если не трудно) итд. на такой то обменник.
Всё остальное флуд.





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Список разрешенных файлообменников
SoftoRooM © 2004-2024