Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

ошибкаа 678

,

нет соединения

Дата публикации: 21.03.2009 - 06:31
myid
Поставил сборку ZVERCDLego 9.2.3,при попытке соединения выдаёт ошибку 678.Ставлю чистую OC,всё нормально,выход в интернет есть.Служба поддержки провайдера говорит что дело в настройках модема(ZyXEL P630S),проверил,настройки стандартные.Подскажите,в чём дело?
bo-tanic
Цитата | Quote(myid @ 20.03.2009 - 13:28)
Поставил сборку ZVERCDLego 9.2.3,при попытке соединения выдаёт ошибку 678.Ставлю чистую OC,всё нормально,выход в интернет есть.Служба поддержки провайдера говорит что дело в настройках модема(ZyXEL P630S),проверил,настройки стандартные.Подскажите,в чём дело?


Тут только два варианта, естественно это глюки Зверя, очень на него много жалоб, и сам с этим сталкивался. И второй вариант, это кое-какие танцы с бубном... Вот, что советуют на форуме Стрима:
Цитата | Quote
У меня модем OMNI ADSL USB EE, на этапе авторизации замирает соединение при наборе номера, и через некоторое время возникает ошибка 678, что мне делать?
Ответ: Вам нужно зайти в «Пуск», «Панель управления», найти иконку  «Zyxel OMNI ADSL USB», зайти на вкладку «Protocol Setup» и выставить параметры VPI = 1 VCI = 50. После этого повторить попытку соединения. Если не помогло, звоните в техническую поддержку...
myid
Так у меня и стоит в модеме VPI = 1 VCI = 50.Баба с тех.поддержки тоже диктовала мне настройки модема которые также выставлены.
kostya-chist
Цитата | Quote(myid @ 20.03.2009 - 14:46)
Так у меня и стоит в модеме VPI = 1 VCI = 50.

А это и есть танцы с бубном wink.gif Испавив цифру на точно такую же можно избавиться от глюка. (а можно и не избавиться) На моей памяти простое переписывание пароля в соединении помогало избавиться от 691 ошибки, причём я был на 100 % уверен, что пароль введён правильно.
myid
У меня была несколько раз ошибка 691,при копировании пароля через буфер обмена,а когда вручную набираешь,всё нормально.А здесь,для модемов ZyXEL,ADSL-соединения,выставлены все настройки по-умолчанию,когда в настройках выбираешь установить драйвер модема.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ошибкаа 678
SoftoRooM © 2004-2024