Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Пропал звук и принтер

Дата публикации: 26.03.2009 - 00:01
Ital_M
Доброго времени суток всем!

У меня возникли следующие проблемы:

1) пропал звук, причем выдает, что не установлено звуковое оборудование, когда пытаюсь установить Realtek AC 97 (он у меня стоит, но в диспетчере устройств отмечен восклицат знаком) говорит, что он не может быть установлен
2) пропал принтер, когда пытаюсь установить, пишет, что он не может быть установлен
3) когда закрываю какой-нибудь документ в ворде (с изменениями) комп издает звук, такой-же, когда комп только загружается, типа: БИК (или пик))

если кто сталкивался с подобным и знает, как это можно устранить, поделитесь, плз.
dimusik
Для начала антивирем с последними базами прогони, и проблемы возникли одновременно, или раз за разом что-то одно отказывало?
Ital_M
Куреитом чистил, он нашел троянов, удалил.
Сначала появился звук Бип и звук пропал, а принтер я уже потом обнаружил, но наверное, все сразу отказало.
Nebel
Цитата | Quote(Ital_M @ 22.03.2009 - 14:22)
Realtek AC 97 (он у меня стоит, но в диспетчере устройств отмечен восклицат знаком)
*


может все таки дрова не те? Когда все работало, реалтек стоял?
Цитата | Quote(Ital_M @ 22.03.2009 - 14:22)
пропал принтер
*


модель скажи.. у меня такое было на HP LJ 1020, там была виновата материнка
KLUCHICK
Цитата | Quote(Ital_M @ 22.03.2009 - 19:43)
Куреитом чистил, он нашел троянов, удалил.
*



И по всему удалил заражённые DLL... Качайте AVZ - и восстанавливайте покорёженную систему. Потом, после перезагрузки заново ставьте дровишки на неработающие девайсы.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Пропал звук и принтер
SoftoRooM © 2004-2024