Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Зависимость от он-лайн игр!

Дата публикации: 31.05.2009 - 15:58
Pages: 1, 2
namee
Что такое зависимость от он-лайн игр и как от нее избавиться?

Твой софтовый форум Компьютер и Интернет прочно вошли в нашу жизнь и стали незаменимыми помощниками: невозможно даже представить, как можно было бы без них работать! Но отдыхать многие люди без Сети тоже почти не могут: постоянное скачивание файлов, общение, просматривание интересных страниц и игры. На последних мне и хотелось бы остановить внимание.

В научном сообществе идут споры: причислять ли он-лайн игры к разряду наркотиков или нет. Многие за. И не удивительно: последнее время игры по сети захватили умы. Одних только пользователей знаменитой MMORPG «World of Warcraft» в мире уже больше 4 миллионов, причем это только те, кто играет на официальных серверах. Геймеров, пользующихся пиратскими серверами, не меньше. А ведь некоторые параллельно играют в несколько он-лайн игр.










» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «



От себя хочу добавить ,что это всё очень печально ,сам одно время играл в онлайн игрушки хотя не озартный человек но реал в игру вкладывать потихонку уже начинал.

shkolazhizni.ru
MagG
ОО, близкая тема...играл очень активно полтора года (!) Но мне, скажем так, повезло...Купил за реальные деньги одну шмотку, и меня вскоре после этого забанили ) Сначала в запале начал еще одного персонажа, бросил, прошло время.. Теперь даже смотреть на это не могу.
SLIDER
Цитата | Quote(namee @ 31.03.2009 - 13:23)
но реал в игру вкладывать потихонку уже начинал.
*


Играл, играю и буду играть, за мою гейм карьеру, ниразу реала не вкладывал у меня на это табу smile.gif

А играю когда есть свободное время на работе, дома практически не играю smile.gif А если и играю то в игры требующие хорошую конфигурацию компа smile.gif

Да и деться мне некуда, особенно когда ты бывший Админ Игрового клуба smile.gif Привычка rolleyes.gif
namee
Цитата | Quote(SLIDER @ 31.03.2009 - 13:22)

Играл, играю и буду играть, за мою гейм карьеру, ниразу реала не вкладывал у меня на это табу smile.gif

*



Играть или не играть - это конечьно дело сугубо личное ,каждый сам для себя решает smile.gif
По поводу реала я долго играл бесплатно но соблазн велик smile.gif да и хозяева любой онлайн игры постоянно работают над этим вопросом

Но соглашусь с MagG сейчас когда забросил это дело гораздо лучьше себя чувствовать стал
zema_v
Как мне повезло - ни разу не играл в он-лайн игру. Народ бросайте это дело...
middleman
Еще пару постов в духе личных переживаний и переезжаем во флейм.
JSC
Если есть время - играйте,
если это мешает жить вам или другим - забивайте.

Я лично переиграл уже в десяток игр. Поставил, поиграл, начало время на жизнь не хватать, забил на пару месяцев, опять время появилось, опять могу поиграть.

Имхо, играть в пару игр одновременно - бред. Времени вообще нехватает и мозги плавятся. Часок-второй в день еще никому не навредил.
Bulbulator
Всякие читеры и ботоводы в играх, добывают тру вещи и зарабатывают на этом реальные деньги. Игры - это бизнес для некоторых категорий людей.
Fantom-vrn
На работе один чел играл в вов потом нас обоих на бс отправили!
Вернули только меня!
Спасибо вов)))))))))))
marcell
Лечится это по методу "подобное - подобным". Сам 10 лет назад бредил играми, пошел работать в салон приставочных видеоигр. 3 смены ежедневно по 12ч. Через месяц игромания прошла сама собой.
"кому война, а кому мать родна" - то же и с играми
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Зависимость от он-лайн игр!
SoftoRooM © 2004-2024