Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Поздравления

С днём вебмастера :)

Дата публикации: 04.04.2009 - 20:27
PRYANIK
4 апреля — один из неофициальных праздников, о которых слышало большинство айтишников, и о котором почти не знают интернет пользователи. Да, именно в этот день принято отмечать день вебмастера.

И в эту весеннюю субботу хочу искренне поздравить всех вебмастеров, программистов, стартапщиков и веб-разработчиков с праздником smile.gif
Старичокс
Присоеденияюсь!


smile.gif Поздравляю! smile.gif


SLIDER
С празником всех smile.gif
А особенно нашего Веб програмиста PRYANIK'a smile.gif
Он у нас один такой и старается изо всех сил, что бы у нас был лучший форум! smile.gif
mish-kok
С Праздником!!!



Удачи, Успехов
и творческого настроения!!!
smile.gif
AS007
Присоединяюсь к поздравлениям.

cool.gif ------- cool.gif ------- cool.gif

С праздником ВСЕХ вебмастеров!!!
KLUCHICK
Сегодня в светлую символическую дату 4.04, и я хочу Вас поздравить с днем вебмастера!

Число 4.04 является магической цифрой, которая ассоциируется как ошибка-404, именно в честь 404-ой ошибки и считают этот день праздником вебмастера.

В прошедшем 2008 году, день вебмастера выпал на пятницу, чему все были очень рады, так как завтра не нужно идти на работу и можно отметить не торопясь и с принятием напитков, а теперь же еще лучше, так как день вебмастера выпал на субботу. Можно продлить его празднование и на завтра... правда ошибка будет уже другой... Ошибка 504 - не отвечает шлюз blink.gif Но, думаю, в понедельник ошибка уже не возникнет! biggrin.gif

Желаю всем хорошо провести этот день!С праздником вас, уважаемые мастера HTML и PHP!!! Всяческой удачи в начинаниях, гениальных разработок и лёгкой отладки кода! smile.gif
Fantom-vrn
Всех в праздником))))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: С днём вебмастера :)
SoftoRooM © 2004-2024