Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Windows не удалось найти mmc.exe

Дата публикации: 09.05.2009 - 08:53
FrankyCorleone
На буке поставил SP3 зверевский, все вроде хорошо но не работает ни диспетчер задач ни диспетчер устройств.... когда пытаюсь зайти в д.устр. выдает:
" Windows не удалось найти 'mmc.exe'. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск", а затем выберете команду "Найти"."

вооть...мож я туплю....но сам не могу разобраться....помогите кто сможет
bo-tanic
Цитата | Quote(FrankyCorleone @ 3.05.2009 - 13:48)
..." Windows не удалось найти 'mmc.exe'. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск", а затем выберете команду "Найти"."
...


Попробуй в ручную найти файл вот по этому пути - "windows\system32\mmc.exe". Существует ли этот файл и запускается ли он. А вообще, беда сборок от Зверя, это постоянные мелкие глюки, иногда перерастающие в одну большую - синий экран смерти и требующую перестановку винды... Лучше ставить чистую ось и самому доводить ее до ума... wink.gif
FrankyCorleone
чет засада....файл то есть но запускаться не хочет
bo-tanic
Цитата | Quote(FrankyCorleone @ 4.05.2009 - 9:26)
чет засада....файл то есть но запускаться не хочет


Это и есть один из глюков Зверя... В Интернете куча жалоб на подобные фокусы.sad.gif Лучше ставить чистую ось и потом уже украшать, как хочется...
middleman
Посмотри dependency walker ом зависимости этого экзешника. Скорее всего не хватает какой-то библиотеки.
Shteud
замени файл на нормальный с чистой винды.
мне помогло
FrankyCorleone
Спасибо я снес винду новую поставил все работает)))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Windows не удалось найти mmc.exe
SoftoRooM © 2004-2024