Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Как Вы попали на форум?

,

собираем статистику...

Дата публикации: 27.01.2016 - 18:33
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
DarkSun
Как и многие наткнулся на этот сайт через поисковик, искал серийник для Directory Opus. Вполне доволен приобретением smile.gif
Классный сайт! Молодцы! Так держать!
Lenivets
Как и DArkSun искал на чтото KEy и попал сюда ! И теперь выбратса не могу sad.gif ЗАкрыли и не випускают совреия СИСТЕМУ ЗАЩИТЫ обновляют чтоб НЕ ХТО НЕ ЗБЕЖАЛ ! ТАК ЧТО БЕРЕЖЫТЕСЬ ТУТ ВСЕ ОЧЕНЬ Злые , Молчаливые , И жадные biggrin.gif biggrin.gif smile.gif rolleyes.gif tongue.gif
П.С А если чесно то тут самые добрые и хорошые люди в Интернете !! кроме некоторых dry.gif А ТАК ВСЕ ПРОСТО ГЕРОИ biggrin.gif smile.gif
сахалинец
случайно попался NOD 32, потом кончился срок триала, пошарил, пошарил поисковик и вот ПОПАЛ. А вообще то очень доволен есть много вкусного и полезного tongue.gif
D'm~
Искал IPB для своего сайта и через google вышел на этот сайт, теперь не ухожу отсюда, понравился сайт.
demiurg
искал лекарство для какой-то довольно редкой проги; искал по варезным сайтам и по тем, на которые они ссылались в разделах "друзья" или "ссылки" (ну вы поняли).

Таким образом перешел на softoroom.org и вдруг увидел, то что искал.
аэк
искал прогу (не помню какую) через поисковик, наткнулся сюда - и теперь уходить отсюда нехоццца (тут кроме чего-то вкусненького софтовского можно и пищу для души найти, пообщаться на разные темы (хотя некоторые товарищи неразрешают на злободневные темы говорить), но я очень доволен, что нашёл софторум biggrin.gif
Genius
Искал прогу - прогу нашел - форум понравился - решил остаться smile.gif
Респект админам и всем форумчанинам!!!
Бася
Искала серийник для какой-то игрушки, на одном из сайтов натолкнулась на ссылку на этот форум... Серийника и тут не было, но - попросила и добрые люди откликнулись! И мне тут так понравилось! Теперь чуть ли не ежедневно стараюсь забегать. Правда сама новостей еще не постила, но читаю с удовольствием. Так держать! Спасибо что ты есть - Softoroom! smile.gif
Maestro V
Я тоже NOD32 искал.И теперь каждый день сюда захожу.Здесь много обновлений и интерестных статей.
Caprise
С поисковика, тоже ключики для НОДА искала ))) Форумы не люблю, а вот на нашем бываю почти каждый день - люплю фсе тут!!!! biggrin.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как Вы попали на форум?
SoftoRooM © 2004-2024