Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская > Отзывы и пожелания

Не флуда ради... :)

Дата публикации: 01.06.2012 - 20:13
Pages: 1, 2
bo-tanic
Не флуда ради, а просто интересно... Вот есть тема в разделе Новости, интересные факты и их обсуждение... Вроде, как само название раздела подразумевает - обсуждение... НО... Тема закрыта модератором с пометкой "флуд. закрыто."... Вот и вопрос в чем - если обсуждение, то , как можно закрывать, ссылаясь на флуд?!... Или тогда может стоит отключить счетчик сообщений, чтоб не было претензий... wink.gif Или-же тогда тогда стоит переименовать раздел и убрать слово "обсуждение"... А? Как вы считаете?...
PRYANIK
bo-tanic, все провокационные темы закрываются. Зачем ссориться smile.gif? Давайте жить дружно (с)
bo-tanic
Цитата | Quote(PRYANIK @ 28.05.2009 - 23:09)
bo-tanic, все провокационные темы закрываются. Зачем ссориться smile.gif? Давайте жить дружно (с)


Так я и не против, что надо жить дружно... Но с кем? - с одним из тех персонажей о ком эта статья?... Или с "правоохранительными" (именно так, в ковычках!) органами, что у него кормятся?... Нет, с таким, "дружно" я жить категорически не согласен, да и любой нормальный человек я думаю со мной согласится... Ведь в данном, например, конкретном случае, мы не ссоримся!... По моему, у всех единодушное мнение, по поводу товарища с восточной фамилией(не путать с национализмом! Такие люди есть в любой нации sad.gif ).
Да и раздел все-же называется, повторюсь, прошу прощения - "Новости, интересные факты и их обсуждение". Тогда может стоит переименовать скажем так "Новости и интересные факты без обсуждения"... wink.gif

PS Спасибо за ответ... smile.gif
dimusik
Новость сама по себе может быть и не провокационной, а вот некоторые комменты её как раз в такую ситуацию и ставят smile.gif
Ramz
Цитата | Quote(dimusik @ 29.05.2009 - 3:27)
Новость сама по себе может быть и не провокационной, а вот некоторые комменты её как раз в такую ситуацию и ставят smile.gif
*


Ага, свобода слова еще типа, вот-вот забанят cool.gif
Зы: вот у нас на работе на форуме специально создан раздел "Барагоз", где можно все..., скрыт от незарегистрированных wink.gif
Foller
Цитата | Quote(Ramz @ 29.05.2009 - 2:29)
Ага, свобода слова еще типа, вот-вот забанят 
Зы: вот у нас на работе на форуме специально создан раздел "Барагоз", где можно все..., скрыт от незарегистрированных
*


Не знаю как другие, но лично Я за чистоту языка. Если обсуждаем...., то обсуждаем нормально тему: безовсяких ругательств, переходов на личности и т.п.
mish-kok
Цитата | Quote
Ага, свобода слова еще типа, вот-вот забанят
Вся ваша свобода ограничена ПРАВИЛАМИ форума.
Если тема закрыта, значит комментарии носят провокационный характер.
Придерживайтесь п.2-2.1 кроторый гласит:
Если вы видите какую-либо информацию на форуме, то это не означает, что эта информация не противоречит данным Правилам. Отвечая на сообщение, нарушающее правила форума - вы сами нарушаете правила форума. Руководствуйтесь правилами форума, а не его содержимым.
middleman
Как человек закрывший тему отвечаю за свои действия.

Пока шло конструктивное обсуждение тема была открыта. Когда начали появляться сообщения на подобие "Девочку жалко", "Какой ужас" и, цитирую:
-----
,
-----
тема была мной закрыта, а вся непотребщина удалена.
Еще у кого-то остались вопросы?

Цитата | Quote
вот у нас на работе на форуме специально создан раздел "Барагоз", где можно все...

Мы не у вас на работе и вас здесь никто не держит. С нашими правилами вы согласились при регистрации, так что извольте соблюдать то, под чем подписались.

Цитата | Quote
еще типа, вот-вот забанят

А вы не нарушайте и не забанят.
Ramz
Цитата | Quote(middleman @ 29.05.2009 - 14:56)

Как ГиБДД прям biggrin.gif
А из русского языка мат не выкинешь.
Вот например строителям скажешь, что Х - сразу понимают и переделывают красиво cool.gif
mish-kok
Страна где живем - свобода слова rolleyes.gif
Форум где - в Китае rolleyes.gif
middleman
Из русского языка мы и не выкидываем и сами иногда с удовольствием пользуемся, а вот с нашего форума - легко и непринужденно smile.gif
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не флуда ради... :)
SoftoRooM © 2004-2024