Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Славянский звериный гороскоп

Дата публикации: 05.06.2009 - 23:34
dimusik
Славянский звериный гороскоп




МЕДВЕДЬ (10 декабря - 10 января)
Медведь - хозяин леса, но не царь зверей, не царь всех лесов, степей, пустынь и гор... и все потому, что раньше Медведя родилась его непомерная лень. Он это знает, с этим свыкся и сжился, сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.
Только немногие знают, что с виду неповоротливый Медведь обгоняет скаковую лошадь, в состоянии задушить лося и нести в передних лапах, что чует мышиное гнездо под плотным слоем твердой земли и способен достать оттуда мышонка раньше, чем самый ловкий кот успеет сказать «мяу». Но не сила и ловкость делают его хозяином леса.
Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь, а сам довольствуется на диво малым: достать меду, полежать в зарослях малины, нежась и лакомясь от пуза...
Медведь на зависть многим зверям и птицам лютую зиму спит в теплой берлоге, что говорит о его великом уме и умении устраиваться... если уж это ему сильно потребуется.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Фунтомасс
Ого!!!
Я оказывается муравей ))
Ни когда бы не подумал)
А можно узнать первоисточник этого гороскопа, а первый раз такой встречаю.
mish-kok
Горностай smile.gif
Солнышко
Саша Пряников, Тешка, Я...Мы такие... Твой софтовый форум

dimusik
Цитата | Quote(Фунтомасс @ 5.06.2009 - 16:54)
А можно узнать первоисточник этого гороскопа, а первый раз такой встречаю.
*



Сам первый раз столкнулся, может прикольнулся кто smile.gif, и даты как-то странно, если ты родился 10-го числа, то ты кто???
scorpio
Бобёр)
negrrr
Автор Ю. Никитин, не помню в какой именно книге видел, но точно цикл "Трое из Леса"
dimusik
Цитата | Quote(negrrr @ 5.06.2009 - 18:16)
Автор Ю. Никитин, не помню в какой именно книге видел, но точно цикл "Трое из Леса"
*



Нашел Юрий Никитин роман "Семеро тайных", цикл "Трое из Леса".
~karlson~
Ха! А я Хомяк))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Славянский звериный гороскоп
SoftoRooM © 2004-2024