Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

BURRRN PACKAGE

,

Аудио CD из чего угодно!!!

Дата публикации: 24.04.2010 - 12:30
KLUCHICK
BURRRN PACKAGE ИЛИ AUDIO CD ИЗ ЧЕГО УГОДНО!


Вы меломан, а у вас, такая беда - на компе нет ничего, грамотно нарезающего аудио CD из APE + CUE? Можно, конечно конвертировать APE в WAV и записать, но теряется разбивка на дорожки. Можно скачать и установить монстроидного Неро (вроде он это умеет). Но не люблю я монстров. Слава Googl'y решение нашлось! Принимайте потрясающее в своей простоте творение из братской Словакии под простеньким названием Burrrn! Аудио CD из чего угодно.

Твой софтовый форум


Программа остро заточена под выполнение одной единственной функции - запись аудио CD. Но как заточена! Воспринимает кучу форматов сжатых файлов. Честно говоря, не про все из них я вообще когда либо слышал... Причем, обратите внимание - их можно перемешивать в любом порядке и составе! Настройки сведены к минимуму - указываете тот резак, которым хотите писать, и всё. Потом - просто тащите мышом в окошко программы нужные треки или cue листы, главное чтобы места на болванке хватило, выбираете скорость записи (я нарывался на то, что многие cd плееры не играют болванки, записанные на высокой скорости, так что выше 8х не пишу), и жмете кнопку. Да, ещё из вкусностей - редактор cue листов, получение информации о болванке и стирание rw дисков. Плюс к тому - русский интерфейс и полная БЕСПЛАТНОСТЬ! Что очень приятно - кодеки уже включены в комплект!

Размер 2Mb

Iggi
KLUCHICK, а можно сие чудо перезалить? На ФФ уже удалили.
tattaki


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: BURRRN PACKAGE
SoftoRooM © 2004-2024