Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Отдых... куда податься летом :)?

,

на моря)...

Дата публикации: 19.03.2011 - 00:47
Pages: 1, 2
PRYANIK
В августе снова хочется отдохнуть в Крыму. В том году были в Алуште <- Партените -> Ялте. В этом думаем основаться в Евпатории, выбор пал случайно а бы куда, только не на тоже место… Может форумчани помогут советом, стоит не стоит туда ехать, где лучше остановиться, гостиница \ квартира \ адрес smile.gif
romualdino
Евпатория - скорее детско/семейный курорт, к тому же имеющий ограничения по здоровью (пониженное давление). Но есть что посмотреть в архитектурном и экскурсионном плане.

Моя давняя любовь - Феодосия. От коктебельских вин/коньяков через припляжную железную дорогу и генуэзкую крепость до галлереи Айвазовского. Советую.
voxa64
PRYANIK,
пискни в личку если есть вопросы.Помогу чем могу.

Добавлено:

В том году приезжали с Закарпатья друзья,остановились у меня(я не беру "отдыхаек", хотя есть все для этого, обычно дом полон друзей и родственников,не до них), так они уехали не просто в экстазе, а в оргазме.Хотя не первый раз бывали на морях, да и жили когда то лет 5 в Севастополе.Но наши места под Евпаторией очень понравились им.Повторю- сама Евпатория- НЕЧТО ДРУГОЕ.Был бы инет быстрый выложил бы вам фотки.Но инет через жопарез- некогда возиться,работы невпроворот. Могу еще доьбавить- скупают дачные участки у нас и строятся активно поляки,немцы,россияне.Дураки?

Добавлено:

Можно поступить попроще: если кто хочет глянуть фото наших мест, у меня есть на одноклассниках альбом про море. Найдите Черкашина Владимира,44 года, Евпатория- Севастополь, альбомы открыты для всех. Там и посмотрите ...Не сочтите за рекламу.)))
PRYANIK
так, в том году были в Евпатории, спасибо voxa64 за контактики smile.gif... этот год тоже хотелось бы где-нибудь отдохнуть, с красивыми пейзажами. Что можете посоветовать smile.gif?
Vtsapin
Попробуйте ради разнообразия Абхазию.Сухум,Гагры...Крым и близко не валялся в сравнении климата.С одной стороны живописные горы,с другой тёплое и приятное море.Куча мест куда можно съездить,посмотреть окрестности да и просто самостоятельно подняться в горы.Цены на фрукты в зависимости от сезона вполне умеренные,но точно не как в Крыму когда покупаешь виноград по московским ценам.А Крым на мой взгляд просто зажравшийся кусок Украины который зарабатывает большей частью на толстых кошельках россиян.

Добавлено:

Да и цены на жильё кстати значительно дешевле.в Гаграх найдёте комнату за 400 рублей.За подобную же в Крыму отдадите не меньше чем S20.Решайтесь)
PRYANIK
Vtsapin, страшно туда ехать, пугает некоторая нестабильность sad.gif...
dodik
PRYANIK!Рейхенбахский водопад,прекрасная альтернатива Гегскому! biggrin.gif
Foller
Товарищи, а подскажите... Вчера мне говорили, мол чтоб ехать в европу необходимо получить визу, но чтоб получить эту самую визу, надо чтоб доход на одного человека в семье привышал определенную сумму, а также чтоб на счету была энная сумма денег... Так ли это???
И ещё кто нить и здесь присутствующих пробовал себя в активном отдыхе: Урал, Кавказ и т.д. - походы с палатками, ночевка под открытым небом???
Vtsapin
Два года подряд отдыхал там и если бы была такая возможность поехал бы и в этом.А по поводу нестабильности так это было раньше.Сейчас Мишико успокоился и смирился.

Добавлено:

но чтоб получить эту самую визу, надо чтоб доход на одного человека в семье привышал определенную сумму, а также чтоб на счету была энная сумма денег... Так ли это???
Так.Они таким образом пытаются защитить себя от наплыва "туристов-бомжей" да и незачем им твои проблемы. На всякий пожарный если с тобой что случится.Чтобы у тебя было достаточно средств чтобы оплатить за "номер" в тюрьме,лечение,питание и само собой депортацию))
dodik
Финансовые гарантии где то 50-60 евро на человека в сутки(выписка с банковского счета, копия карты и выписка со счета, а также дорожные чеки)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Отдых... куда податься летом :)?
SoftoRooM © 2004-2024