Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Как поменять Server IP address в контре?

Дата публикации: 30.07.2009 - 01:55
sl42764
Скажите пожалуйста как мне поменять Server IP address с одного на другой???у меня интернет,и с другом локальная связь-компы соеденены кабелем вот когда я захожу в контер он меня находит по локальной сети присоединяется и его сразу выкидывает потому что не совпадают Server IP address я отключаю модем и все нормально заходит!в контре создаю карту нажимаю тильду там показывает Server IP address интернетовский,а мне надо локальный что бы показывало,вот когда модем отключу тогда показывает локальный Server IP address.как мне сделать чтобы показывало локальный Server IP address?
sl42764
Ну кто нибудь скажет как поменять.........??????????
KLUCHICK
Ну, наверно прописать IP адрес сервера в свойствах сетевогоподключения.
sl42764
Да нет,всё поменено,прочитайте внимательно!у меня интернет и локальноя сеть с другом когда интернет включен я захожу в контер и он меня не может найти потому что там IP адрес стоит интернетовский я выключаю модем интернет и тогда он меня находит и присоединяется тогда показывает локальный IP адрес!а как сделать чтоб интернет работал и мы могли играть по локальной сети:???


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как поменять Server IP address в контре?
SoftoRooM © 2004-2024