Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

UIN невидимка - подробности о «Примари».

Дата публикации: 25.05.2006 - 19:40
Pages: 1, 2
PRYANIK
QUOTE
UIN невидимка означает то, что этот UIN не ищется в поиске по номеру, пока в UIN не будет введена какая-либо информация о владельце и что у этого UINа не существует Primary Email. На почтовый ящик пароль от UINа не высылается. Любой, вписанный в этот UIN Email станет Primary Email.
После вписывания Email желательно сделать ретрив пароля на этот Email, воспользовавшись ситемой восстановсления пароля ICQ www.icq.com\password. Вас попросят ввести 2 контрольных вопоса\ответа. ВНИМАНИЕ!!! Эти вопросы воследмтвии сменить будет невозможно, поэтому рекомендуется ставить ответы как можно сложнее, чтобы никто не догадался smile.gif Зная ответы на контрольные вопросы можно будет высылать пароль от UINa на ЛЮБОЙ Email.
Таким образом вы получаете 100%-ю гарантию, что ваш UIN у вас не угонят. Тоесть даже если кто-то получит ваш пароль и сменит его, вы легко восстановите свой пароль по контрольным вопросам. Злоумышленник же, узнавший ваш пароль, не зная ответов на вопросы, не сможет оставить номер себе.
kalbaska
а как уже существующую аську сделать невидимкой
rusnaka
Вот у меня вапросик
Была у меня 6-ти значкла неведимка
Инфо какоето поставил незная что ненадо трогат rolleyes.gif и она уже видимая
Чего небуть можна зделат чтобы она опят неведимка получилас
Спасибо
PRYANIK
rusnaka, kalbaska, усё, поезд ушёл smile.gif...

В 2000-2002 насколько я припомню, по слухам, номерки асек которые никто не использовал в течении продолжительного времени, ушли в «анрег», т.е стали невидимками.
Файвер
А когда просто номерок идет в анрег интересно он когда-нить проявляется потом?
ЭЖД
ph34r.gif Можно просто поставить "невидим" в клиенте. Спасает smile.gif
SpiderX
Мой UIN не был виден до тех пор пока я им не воспользовался.

Режим "Невидимый" легко чекается в QiP и Miranda IM (с плагином ISee от Bi0). Так что если кому надо всё равно достанут.
elfion
СМЕНИТ ВОПРОСЫ МОЖНО!!!
итак. поскольку сам долго не мог разобраться с этими вопросами напишу сам кратенько что к чему.
1)если к асе не привязаны вопросы то:
https://www.icq.com/password/setqa.php
там мы вводим UIN и пароль. Вообщем всё ясно как день.
2)ЕСЛИ ВОПРОСЫ УЖЕ СТОЯТ
https://www.icq.com/password/
там вводим номер (в левом бланке). потом попадаем на окошко где просят ввести ответы на вопросы.
под первым же вопросом видим:
If these are not your questions & answers, click here.
Жмем т далее следуем инструкциям.


Добавлено:

Вопрос: если прописать примак (не публикуя его) номер перестанет быть невидимкой? а если прописать просто вопросы? или когда говорилось что нельзя будет менять вопросы то имелось ввиду что тогда понадобится примак=>придется его прописать и потерять невидимку? чего то я не въезжаю....
Фан
QUOTE(elfion[239] @ 2.01.2006 - 1:00)
Вопрос: если прописать примак (не публикуя его) номер перестанет быть невидимкой?
*


Да, перестанет) По собственному опыту знаю)))))
elfion
кстати, в таком случае если предлагают купить UIN - невидимку то надо проверять установленны ли у него вопросы? (если установленны то это уже не невидимка - при передаче придется менять вопросы по любому)
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: UIN невидимка - подробности о «Примари».
SoftoRooM © 2004-2024