Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

У меня Vista SP3

,

Помогите

Дата публикации: 15.07.2009 - 01:47
dvv85
Доброго времени суток.

Помогите!
У меня установлена Windows Vista Ultimate SP1 и с некоторого времени она стала SP3 smile.gif . Вот вышел SP2 и я немогу его установить sad.gif , так как у меня система новее huh.gif .

Если кто знает как это исправить подскажите пожалуйста. Подозреваю что это какая-то програмка зделала. Знать бы какая wink.gif . Может как-то через реестр поправить.

Заранее спасибо.
SLIDER
Что-то я не слышал о выходе третьего сервиса пака laugh.gif
dvv85, Вас Нагло обманули smile.gif))
dodik
Ну у меня в свойствах системы(XP) вообще написано СТУДИЯ "ДИАФИЛЬМ" ну и картинка соот--но
По опыту предыдущих систем,отказ в обновлении происходит из за красивостей и тюнинга,так как это чревато изменением ядра.Хотя с другой стороны непонятно подо что висту раскрашивать еще?Советую юзать образ сразу со вторым паком.Вкусно и полезно!
gehka3
Есть несколько вариантов исправить положение:
1. Откатить систему до момента SP1
2. Восстановить систему(при наличии диска с образом ОСи, установленной у вас)
3. Снести всё и после форматирования поставить новую ОС с интегрированным SP2
4. Воспользоваться прогой навроде Vista Manager (х86\х64) и с её помощью пройтись по реестру(очистка). В этом случае может не восстановить, т .к. кто знает, что изменило ядро ОС...
Henry723
Насколько я знаю, еще даже официально SP2 не вышел для висты ... Есть только предфинальная редакция SP2 и, соответсвенно, появились сборки висты именно с этим SP2...
Поэтому говорить SP3 просто бесссмысленно... Советую либо искать глюк(и) системы , либо, что лучше, снести ее и поставить нормальную висту SP1, а потом поставить поверх SP2 ... wink.gif
dodik
Цитата | Quote(Henry723 @ 9.07.2009 - 3:39)
Насколько я знаю, еще даже официально SP2 не вышел для висты ... Есть только предфинальная редакция SP2 и, соответсвенно, появились сборки висты именно с этим SP2...
*



Гы!! laugh.gif А что тогда взоровский образ который здесь уже давно качают !?Предфинальная перед новым годом была!
charodey_mag
Цитата | Quote
Насколько я знаю, еще даже официально SP2 не вышел для висты ...

Вчера себе SP2 поставил через Windows Update, до этого не проверял давно, значит и вышел наверно уже давно.

Инфа по версии для XP хранится в
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\
BuildLab
CSDVersion
CurrentVersion
Для Vista наверно там же.
Henry723
Господа , поясняю ...
Недавно попробовал поставить Vista SP2 ( образ не с софторума) - он встал на моем железе криво - выявил несколько глюков ... Убрал, поставил Vista SP1 и поверх прописал SP2 ( предфинальный релиз) - все пошло на ура ...
После этого пошел за обновлениями на сайт майкрософта - несколько незначительных патчей , SP2 с сайта не предлагалось ...
Резюме - я предложил то,что железно работает , я не закачивал официальный релиз SP2 отдельно ...Это моя личная ситуация - поэтому вполне допускаю, что я не прав...

Но SP3 точно на висту не выходил ... biggrin.gif
gehka3
SP2 официал финал уже более недели через Windows Update распространяется,себе поставил-никаких глюков (новых rolleyes.gif ) пока не заметил.

dvv85 - продай свою Vista SP3 мелкософту wink.gif biggrin.gif
--$niker$--
заиди в реестор (пуск -> выполнить -> пропиши - regedit) дальше по схеме:Слева открываем папку HREY_LOCAL_MACHINE/SYSTEM/CurrentControlSet/Control/Windows - по папке Windows кликаем
два раза

В появившемся окошке справа, ищем файл CSDVersion и кликаем по нему два раза

В открывшемся окне ставим значение 100

Вуаля! Теперь у вас Vista SP1

P.S.: у меня тоже такое было после того как я постаил crack для gta 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: У меня Vista SP3
SoftoRooM © 2004-2024