Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

УЧИТСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТСЯ(мнения, советы)

,

А кто его знает?,пусть подскажет.(Ленин)

Дата публикации: 03.01.2006 - 22:40
yan999
Конечно хорошо когда учишься и работаешь по интересу(когда дома скучаешь по работе).Но бывает, как например у меня, что что-то становится интересно в более зрелом возрасте, а время для глобального обучения ушло (другие заботы и обязательства) денег на заочное нет ( бесплатно не хватит серого вещества) так что сплошная причино-следственная связь tongue.gif Но учится то хочется от этого не меньше , и вот тут то и начинает работать фантазия. Я окончил курсы при МИФИ "Модернизация и ремонт IBM PC совместимых компьютеров" советую таким же чайникам как и я, УЗНАЛ МНОГО вот линка на сайт
_http://www.mifi.ru/.Потом помощь друзьям и знакомым в решении их проблем какай ни какой опыт. И самое главное чтение периодики, книг, но в пособии Ивлева С.В. ( по которому преподают в МИФИ) как то много высказываний типа "в случаи этой неисправности обратитесь к специалисту" Конечно я допускаю что книгу так отредактировали но хотелась бы хоть попытаться стать спецом, а там как получится. Посоветовали Скотта Мюллера "Модернизация и ремонт ПК" издание 11 ,но есть и 15-ое но стоит 560 вечно деревянных книга хороша много информации(для сведения весит болше кило объем кажись1380 стр.) biggrin.gif, но некоторые поломки (например принтеров , сканеров ,да и самого ПК) не полностью освещены. По сетям и вовсе мало инфы : ( . Подскажите стоящее 15 издание,и что еще есть стоещего поделитесь опытом.Что позновательного почитать по сетям но чтобы и азы сетей были для простого (не тупого)русского чайника .
Dead Yaga
Если дружишь с английским - почитай RFC. там про сети все.
yan999
Я то дружу ,а вот он со мной не очень. А для простых русских ПОРНЕЙ НЕТ НИ ЧЕГО адаптированного что скажешь может сказать про Закера или Олифер кто более читабелен и лучше раскрывает тему. Или есть что другое поярче , интереснее. Господа поднаторевшие ну хоть кто-нибудь, что то подскажите(по делу) спрашиваю не из-за лени ,просто времени и денег жалко на воду тратить и так его и их много ушло ,какое обучалово еще почитать по устройству и ремонту :сетей, ПК, комплектующих принтеров и т.д. biggrin.gif HELP ME
vmzsoft
См. тему, которую сам заказал...
УЧИТСЯ... Если он УЧИТСЯ, то он УЧИТ СЕБЯ, а вот если что делать, то УЧИТЬ СЕБЯ, поэтому УЧИТЬСЯ, и в первую очередь учиться выражать свои мысли грамотным русским языком.
Вообще-то, я думал, ты - пАрень, а ты, оказывается, ПОРЕНЬ... tongue.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: УЧИТСЯ УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТСЯ(мнения, советы)
SoftoRooM © 2004-2024