Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

SpaceBrowser 9.07

,

3D-браузер

Дата публикации: 22.06.2010 - 15:25
Nibiru
SpaceBrowser 9.07


Японская фирма NTT обновила принципиально новый браузер SpaceBrowser, в котором серфинг по Сети осуществляется в трех измерениях.

3D-браузер помещает все страницы и веб-сайты в трехмерную среду. Такая среда более привычна и естественна для человека, мозг которого привык работать именно с трехмерными объектами. Мы привыкли, что если объект подчиняется законам перспективы, значит можно судить о расстоянии до него: он как бы «ближе» или «дальше». На этом принципе основана трехмерная навигация.

Трехмерный серфинг даёт возможность производить более удобную, интуитивную навигацию по сайтам. Например, можно делать ярче и крупнее самые важные разделы, располагать меню на переднем плане, создавать интерактивные переходы от одного раздела к другому и т.д. При этом пользователь может менять точку зрения, модифицируя расположение объектов в браузере наиболее удобным образом.

Рекомендации:

Персональный Компьютор : IBM PC/AT или совместимая (※ Macintosh не поддерживается.)
Процессор: Intel Pentium ® III 1 ГГц или выше
Оперативная память: 256МБ 512МБ или более рекомендуется
Дисковое пространство: 1ГБ
Графический VRAM: 64MB или больше
Операционная Система: Windows2000/WindowsXP/Windows Vista и Windows Seven (с правами администратора)
Другие браузеры: Internet Explorer 6 обозреватель или выше, или любые браузеры Windows (※ Macintosh не поддерживается)
DirectX: DirectX8.0 или выше
Разрешение монитора: 1024 × 768 или более, цветов 16/32bit

*************

Скачать :

Зеркало 1 :

Зеркало 2 :

Зеркало 3 :
nokeMoH
Дисковое пространство точно требуется 1gB ??? уж больно смущает размер архива ....
MAV
Во всяком случае с летбита нормально скачивается. Весит 7 метров.
aerozass
Кому-нибудь удалось установить и запустить нормально?У меня выдает сатанинские письмена при установке(ругается,наверное,или предлагает учить японский) и прекращает установку.Из тех ошметков,что остались в корневой,запускается только окно с такими же загогулинами.
bo-tanic
Вот здесь домашняя страница, где можно скачать сам браузер и документацию на него...



Там правда в основном все на японском, но зато можно посмотреть на скрины, как должно это все выглядеть... wink.gif
Vassabi
Одни кубики в менюхах, да и дизайн смахивает на досовские проги 90-х годов, что то не то
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Nibiru @ 6.08.2009 - 17:58)
Другие браузеры: Internet Explorer 6 обозреватель или выше, или любые браузеры Windows
*


Вообще-то это- нахлабучка ТОЛЬКО на ишака, начиная с 6-й версии. Так у них написано.
aerozass
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 6.08.2009 - 23:39)
Вообще-то это- нахлабучка ТОЛЬКО на ишака, начиная с 6-й версии. Так у них написано.
*


С самого начала было такое подозрение.После издеватетельств мультитрансом над ссылкой,предоставленной bo-tanic,даже с учетом машинного перевода,оно самое и есть.
Nibiru
aerozass это не нахлобучка, а типа аванта или макстона! запускается отдельным браузером полностью отличным от всего другого. я устанавливал через права админа, но до этого залил японские шрифты на комп, потом в настройках (с большим трудом) нашёл выбор языка и поставил английский. там выбор из 4 языков ( японский, 2 китайских, ещё какойто с иероглифами и английский) , при установке английского языка в выборе осталось только 2 вместо 4ёх. единственное, что мне не нравилось это то, что панель навигации по компу стала такой же, но потом смог это изменить, правда с трудом нашёл где. браузер прикольный, но привыкнуть к нему сложновато (может только мне). хотя навигация по сайтам меня лично прикалывает, т.к. можно крутить страницу в разных пропорциях и прочем.
HugoBo-SS
Цитата | Quote(Nibiru @ 9.08.2009 - 22:59)
а типа аванта или макстона
*

это же тоже нахлобучки )). Все работает на движке ИА-ИА biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: SpaceBrowser 9.07
SoftoRooM © 2004-2024