Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Александр Андриянов - серьёзно болен :(

Дата публикации: 03.09.2010 - 21:17
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
diagnozz
не знаю тебя но все же желаю полного выздоровления человек каторый не безразличен стольким людям не должен сдаваться болезням
Nebel
Александр! Всем форумом мы желаем скорейшей победы над болезнью и долгих лет жизни! Чтобы еще и со своими правнуками погулять smile.gif
шоршик
Выздоравливай, ты нужен людям!
лорд++
Борись с болезнью и никогда не сдавайся!
galusha
Не падайте Духом уважаемый Александр. И да поможет Вам Господь
mika60
Главное верить в себя и в свои силы и всё будет хорошо болезнь начнет отступать. Выздоравливайте Александр.
Iggi
Зимой 2006 года я попал в больничку с очень нехорошим диагнозом., после операции было достаточно тоскливо от всяких нехороших мыслей о будущем. Через пару дней приехали друзья, привезли ноут с Интернет-флешкой. Пока я сам не мог серфить, делал это через друзей, которые несколько дней сменяли друг - друга у моей кровати. Нехорошие мысли ушли, на них просто не оставалось времени, и началась "положительная динамика", как говорят лекари. Потом я сам уже справлялся, отправив друзей отсыпаться. Тогда-то я и набрел на Ваш сайт, который меня порадовал дружной и умной командой. С удовольствием читал Ваши, Александр, и Ваших друзей, статьи. "Положительная динамика", к удивлению врачей, увеличилась. Наглядный пример того, что Интернет не только калечит, но и лечит.
Выздоравливайте, Александр, Вы нужны людям(и не только старым и больным, как я)
А тот ноутбук и SOFTOROOM.NET уже навсегда со мной.
Traytor
Скорейшего выздоровления, Александр!
neoaeon
Саш,давай выздоравливай.Пусть наша поддержка тебе поможет.И дай Бог чтоб недуг отстсупил!
hemul
Желаю скорейшего и бесповоротного выздоровления! Хоть мы и не знакомы лично, всё же пользовался помощью этого человека на форуме, да как и многий тут. Ждём выздоровления и новых постов на форуме!
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Александр Андриянов - серьёзно болен :(
SoftoRooM © 2004-2024