Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Измена! в деталях ...

Дата публикации: 12.03.2011 - 21:37
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Asmodey
huh.gif
user posted image
QUOTE
Я вам отвечу довольно абстракно, уж извините. Итак, человек, конечно, может пересмотреть правила морали и свой взгляд на института брака в том числе. Нам вообще не запрещено высшими силами поступать по своему разумению. Вся библейская история да и не только библейская, а история вообще - это история человеческих поступков, причем вопреки божественной морали. Адам сожрал яблоко потому что сам этого захотел и Каин убил Авеля потому что сам этого захотел, хотя знал что плохо. Уже с первых времен человек пытался по-своему истолковать моральные законы и действовать в соответствии не с высшим указанием, а собственным. Например: хочу убить и убью и никто мне не указ. Или, применительно к нашей теме: хочу трахнуться с тем мужиком и трахнусь и никто мне не указ, катитесь подальше со своей убогой моралью. Но о чем такой образ мысли говорит - о внутреннеей испорченности данного индивидуума или о ущербности высшей морали? Ч бы сказала - первый вариант. И то, что вы принимаете за объективную тенденцию (я имею в виду массовые измены), которой необходимо следовать, является проявлением субъективной слабости человеческой натуры. Результаты такого человеческого своеволия плачевны. Упразднение института брака приведет к хаосу в отношениях, к невозможности нормально воспитать потомство, к смещению всяких ценностных ориентиров. Никто не будет ни за кого нести отвественность и никто не сможет никому довериться. Так с этой "убогой моралью" - в одном месте потянешь и весь дом разрушится. Так что "пересмотреть" высшую мораль мы можем, но только лишив себя человеческого вида. Яркий пример - фотографии убийц-рецидивистов. Они тоже "пересмотрели" мораль в свою пользу, и видок у них соответствующий. ну, вроде исчерпывающий ответ получился

ещё много информации к размышлению на

ну и ещё
QUOTE
Есть бл*ди, есть Женщины. Есть бл*дуны есть Мужчины. Есть такие и такие... Это разные типы людей. Некоторые из бл*дующих людей - люди с психическими отклонениями, некоторые просто скоты... Так было, есть и на самом деле ничего с течением времени не меняется, как бы не хотелось бл*дующим людям чтобы все вокруг были грязными как и они. И наша дискуссия ничего не изменит
Diamond
QUOTE(аэк @ 21.09.2006 - 9:42)
Нда, самое страшное для меня - это предательство.... Ну не удовлетворяет муж - разводись и уходи к топтунам другим, но зачем врать? Конечно в тех случаях ни о какой любви нет и речи.Сколько же вас много....
Одно радует - не все вы, женщины, такие. Перед верными и любящими я преклоняю колени. Пока Вы есть - будет жива и чистая любовь и мир будет лучше. Потому как чтобы не говорили о гулящих мужиках, для настоящего нормального мужика самое главное, чтоб был любящий и верный тыл, который не предаст, поддержит в трудные минуты. Идля этого тыла, настоящий нормальный мужик, будет из кожи вон лезть, но делать всё -возможное и невозможное, а изменять? - и в мыслях не будет.
Дорогие женщины, не перевелись на Руси такие настоящие нормальные мужики, по этому прошу Вас не предавайте и Вы их. Я в Вас верю
*



Браво!
Автору отдельный респект за статью.
А от себя... Вот почитаешь такое... И не то что жениться... Девушку иметь хотеться перестает... Как говорится : Русскому человеку под силу все - если он не задастся вопросом: "а зачем?". Вот и мен хочется узнать зачем? Нет, не зачем изменяют. А зачем нас так мучить? Ну не нравится в постеле - ну скажи ты ему!!! Он что нибудь предпримет! Деньги не носит и все такое - ну раз не нравится - чво ты с ним живешь? Только и его и себя мучаешь... Просто узнает он... И все. И жизнь для него кончится может. Это кто как воспринимает... Это вам девушки может и пофиг - ну изменила ну и чво страшного...? Но вам тока кажется...
И напоследок хочу добавить только 2 умные вещи:
1. Почему женщины уходят от хороших мужей? Потому что думают что следующий будет еще лучше... Почему же они тогда живут с плохими? Потому что думают что следующий будет еще хуже...
2. Какая женщина не будь... А все равно ее е***ь...

p.s. 1 - можно сказать и про измены. 2. Относится исключительно к особям типа "Ж" - которых видимо прет ходить налево...
-=+Sheva+=-
QUOTE
Нда, самое страшное для меня - это предательство.... Ну не удовлетворяет муж - разводись и уходи к топтунам другим, но зачем врать? Конечно в тех случаях ни о какой любви нет и речи.Сколько же вас много....
Одно радует - не все вы, женщины, такие. Перед верными и любящими я преклоняю колени. Пока Вы есть - будет жива и чистая любовь и мир будет лучше. Потому как чтобы не говорили о гулящих мужиках, для настоящего нормального мужика самое главное, чтоб был любящий и верный тыл, который не предаст, поддержит в трудные минуты. Идля этого тыла, настоящий нормальный мужик, будет из кожи вон лезть, но делать всё -возможное и невозможное, а изменять? - и в мыслях не будет.
Дорогие женщины, не перевелись на Руси такие настоящие нормальные мужики, по этому прошу Вас не предавайте и Вы их. Я в Вас верю

товарищ я ВАС уважаю за вышесказанное святые слова. я разочеровался в женской половине уже давно и меня этим неудивиш есть экземпляры вобще конченые непонятно для чего они живут в этом мире они наверно и сами незнают.
PRYANIK
Ну давайте не будем и нашу половину в ангелы записывать, грешков хватает smile.gif...
Но вот женское мнения о том, что это правильно и норма жизни, мягко говоря пугает(.

hell2000, Спасибо, позновательно smile.gif...
BaceK_79
Блин как в детстве хочется верить в чистоту и ..... Эх sad.gif
farg
кроме слова б*ядство на ум ничего не приходит. А потом уважаемые дамы удивляются, почему их бросают и на улице с ними даже не здороваются.
kasyan
-=+Sheva+=-, +1
hell2000, респект!
ЭЖД
QUOTE(farg @ 22.09.2006 - 8:30)
кроме слова б*ядство на ум ничего не приходит. А потом уважаемые дамы удивляются, почему их бросают и на улице с ними даже не здороваются.
*


sad.gif
ph34r.gif именно так... куда катится этот мир?..
NightMARE2000
QUOTE(ЭЖД @ 22.09.2006 - 14:43)
кроме слова б*ядство на ум ничего не приходит. А потом уважаемые дамы удивляются, почему их бросают и на улице с ними даже не здороваются.
*


согласен.

-=+Sheva+=- +1
дымчик
К сожалению, всё катится к тому, что измена скоро станет обыденной вещью. Мне кажется, что проблема заключается в плохом воспитании людей, в том числе и половом воспитании... Стотит посмотреть на нынешнюю молодежь и волосы дыбом встают - джинсы опущены уже чуть ли не до колен, а из под них (в лучшем случае blink.gif) видно нижнее белье... Конечно понятно, что девушкам хочется показать свои прелести, но нужно же знать хоть какие-то границы. Согласен, что не всем так кажется - многим это нравится, так что расценивайте это лишь как мое ИМХО.
С другой стороны, молодые люди тоже не идеальны biggrin.gif.
И вот кто-то тут писал, мол, не устраивает что-то - скажи. Так ведь не все девушки могут сказать... а если и говорят, то не прямо так в лицо, типа, ты плох в постели, или мало денег приносишь, а больше говорят намёками. К сожалению мы, парни, часто не можем понять этих намёков, отсюда и возникает у девушек неудовлетворенность своим молодым человеком. Да и если говорить по-правде, молодые люди тоже не могут в лицо сказать, о том, что их не устраивает в девушке. А если могут, да ещё и так чтоб при этом не обидеть, тогда честь им и хвала. Надо быть очень тонким психологом, чтоб смочь указать человеку на его недостатки и при этом не переступить черту, не задеть его самолюбия.
А вообще чем дальше, тем острее встает вопрос - "или деньги всерьез, или счастье всерьез". Я вот по себе стал замечать, что всё больше времени провожу за работой, и, соответственно, всё меньше времени уделяю девушке, но это отнють не от того, что я её стал меньше любить. Просто мне, как и любому другому молодому человеку хочется, чтоб моя любимая могла ни в чем себе не отказывать.
Вот такая вот дилемма sad.gif
Вроде всё. Поток мыслей прекратился... пойду собираться на работу, а то и так уже опаздал smile.gif
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Измена! в деталях ...
SoftoRooM © 2004-2024