Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Синонимы имён ....

,

кто какие?

Дата публикации: 18.09.2009 - 19:40
nokeMoH
smile.gif Хотел бы начать с имени Дмитрий, Дима, Димка и Митя..

а ещё интересует слейдующий вопрос! Тут я затрудняюсь на него ответить.. У кого ни спрашивал, все по чему-то отвечают по разному.. Есть 4 имени:

Мария, Маша, Маруся и Марина .... Из них есть Имена синонимы, и если есть та какие (?)
BRACKET
Цитата | Quote
Хотел бы начать с имени Дмитрий, Дима, Димка и Митя..

а ещё интересует слейдующий вопрос! Тут я затрудняюсь на него ответить.. У кого ни спрашивал, все по чему-то отвечают по разному.. Есть 4 имени:

Мария, Маша, Маруся и Марина .... Из них есть Имена синонимы, и если есть та какие (?)


Мария и Маша одно и тоже, а вот насчет Маруси и Марины затрудняюсь ответить
nokeMoH
ohmy.gif На сколько мне до сей поры было известно, Машка она и в Африке Машка .... обычное светское городское имя! а Маруся, - это та же Машка, только по-деревенски! Путался только с Мария и Марина! Так теперь воопще всё перемешалось в голове!

BRACKET
Цитата | Quote
На сколько мне до сей поры было известно, Машка она и в Африке Машка .... обычное светское городское имя! а Маруся, - это та же Машка, только по-деревенски! Путался только с Мария и Марина! Так теперь воопще всё перемешалось в голове!


а вот Марина это уже другое имя
nokeMoH
smile.gif хм., мдям уж, вот так загадка! а как быть тогда например с жен.именем Марь Иванна(?) это воопще как? о чём оно? Мария, Марина али Маруся?
kontra
Марь Иванна - она же Мария, она же Маруся, она же Манька-Облигация...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Синонимы имён ....
SoftoRooM © 2004-2024