Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM

Poker Tracker v3.00.5.2

,

Последняя версия!) + crack + manual + по

Дата публикации: 01.12.2011 - 02:30
kus-kus
PokerTracker - это программа для сбора статистики на игроков в различных покерных румах.
Твой софтовый форум

Год выпуска: 2009
Версия: 3.00.5.2
Разработчик: PokerTracker Software
Платформа: Windows XP
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Процессор класса Pentium 4, 1Gb RAM, Windows XP/Vista/Seven, PostgreSQL v8.2.x (входит в дистрибутив).
От себя добавлю, что довольно критичен к скорости дисковой системы.
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Программа не только собирает статистику для дальнейшего анализа, но и выводит ее на экран поверх окна покер-рума, давая возможность "на ходу" анализировать игрока и принимать решения, основываясь на статистике игрока.
Я предлагаю пожизненный Trial данной версии. Какие это накладывает ограничения:
• При запуске и выходе из программы приходится ждать 5 секунд
• Возможна работа только с одной БД
• Невозможно самому создавать новые типы статистик

Что это означает? По сути, эти ограничения вряд ли кому-то помешают. Мало кому нужно создавать несколько БД и переключаться между ними. А базовых статистик там около сотни и этого хватит для 99% задач.
Как работает crack? При каждом запуске программы из реестра стираются ключи PokerTracker и программа не может определить как долго она установлена. Поэтому, при каждом запуске заново дается 60 дней Trial-периода. Для работоспособности этого метода нужно запускать программу специальным ярлыком.
Подробная инструкция для crack:

Запустите файл «PokerTracer 3 crack.exe», в появившемся окне проверьте правильно ли указан путь к программе и нажмите Install. После копирования необходимых файлов на рабочем столе создастся ярлык «PokerTracker 3 – Unlim Trial». Если ярлык по какой-то причине не создался (такое возможно при ОС, отличной от Windows XP RUS или при установке PokerTracker в нестандартное место), то вручную сделайте ярлык на файл «PT3.cmd», находящийся в папке с программой PokerTracker. Далее, производите запуск программы именно этим ярлыком, а не оригинальным ярлыком PokerTracker (который вообще можно удалить). Иначе crack не будет работать!

Crack написан мною лично. Идея взята из обсуждений на форуме в других ветках, однако, там это только слова, не доведенные до реализации, к тому же, изложенные с ошибкой. Я разобрался почему идея не работала в их интерпретации, внес коррективы и оформил это всё ввиде одного файла. Кроме того, я планирую обновлять этот crack для всех последующих версий PokerTracker. Так что следите.
На данный момент мне неизвестна совместимость с Windows Vista. Прошу пользователей отписаться и сказать. Возможно именно crack не будет работать в Vista (счетчик дней будет с каждым днем уменьшаться). Если так - я попробую сделать еще одну версию crack именно для Vista.
Вирусов и зловредного софта нет. Весь мой crack представляет обычный winrar-архив с дополнительными инструкциями. Особо любознательные могут распаковать и посмотреть. Там нет никакого криминала и суть crack'а довольно проста.
Также в архив входят:
• Инструкция по установке и настройке PokerTracker и анализ базовых статистик
• Видео-инструкция по установке и настройке с PokerTracker
• Видео-инструкция по работе с БД (резервное копирование и т.д.)

Доп. информация: Сам я являюсь постоянным игроком и пользователем этой программы, поэтому, если у кого-то есть вопросы - обязательно отвечу.
Скриншоты
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

vip-file.com
https://softoroom.net/...part1.rar.html 95.37 Mb
https://softoroom.net/...part2.rar.html 39.78 Mb

letitbit.net
https://softoroom.net/...part1.rar.html 95.37 Mb
https://softoroom.net/...part2.rar.html 39.78 Mb
архивы синхронизируются с серверами

(С) FBreeze
MiXa17
А можно перезалить? Ссылки уже не рабочие.
Быстрый ответ:

Включить смайлики |  Добавить подпись

SoftoRooM.NeT lite версия, полная версия - здесь: Poker Tracker v3.00.5.2
SoftoRooM.NeT © 2004-2020