Твой софтовый форум > Тематические форумы > Юмор

Гадим ближним и дальним

,

а также шутим и всячески прикалываемся

Дата публикации: 07.11.2015 - 13:40
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
mr.mall
Телефонные приколы от Nightmare'a

Жертва:
Эвакуационная служба

Звонок в «эвакуационную службу», я приехал из деревни ‘красная зоря’ на карете, и везу жернов на мельницу, но вот беда – карета сломалась, кто поможет?

========
Жертва:
Лаборатория Касперского

Звонок в Лабораторию Касперского, сначала я прошу у них, чтобы они объяснили, как правильно написать кряк к ихнему антивирусу, а потом жалуюсь на то, что мои вирусы определяются ихней программой…
========
Жертва:
Компания Dr. Web

Звонок в суппорт следующей крупной антивирусной компании Dr. Web, на этот раз я скачал с варез-сайтов ихний антивирус и кряк к нему, но кряк почему-то не работает, помочь с ними мне могут только в официальной компании wink.gif
========
Жертва:
Антивирус NOD 32

Ну и наконец-то звонок в суппорт антивируса NOD 32...
========
Жертва:
Эргосоло

Звонок в компанию «Эргосоло» которая занимается обучением скоростной печати на клавиатуре, соответственно у меня проблема, надо научиться печатать носом, так как руки очень часто заняты.
========
Жертва:
MasterHost.Ru

Звонок в Хостинговую компанию «МастерХост», я представляюсь сотрудником компании «Агава» и узнаю почему они «у нас» клиентов переманивают.
========
Жертва:
MasterHost.Ru

Второй звонок в компанию «МастерХост», я делаю кавказский акцент, и пытаюсь заказать сайт для скинхедов…
========
Жертва:
Nix.Ru

Звонок в московскую компьютерную компанию «Никс», я пытаюсь заказать пиратскую версию Windows Vista, а они пытаются объяснить, что у них нету…
========
Жертва:
Nix.Ru

Второй звонок в компьютерную компанию «Никс», и шутки на разные темы.
========
Жертва:
Nix.Ru

Третий звонок в компьютерную компанию «Никс», продолжение шуток, у меня странные клавиатура и мышь: на мышке много клавиш и она не двигается, а на клавиатуре только две, и она катается по всему столу, что делать?
========
Жертва:
ValueHost.Ru

Звонок в Хостинговую компанию «ВалуеХост», и заказ сайта, только денег у меня нету, зато есть бананы, может заключим бартар?
========
Жертва:
Охранное предприятие

Я серьёзно ошибся номером и попал в какое-то охранное предприятие с весёлыми охранниками…
========
Жертва:
Охранное предприятие

Продолжение стёба над охранниками =))
========
Жертва:
Уничтожение Насекомых

Звонок в компанию которая занимается выведением насекомых, тараканов и т.д… Только я вот не доверяю импортным средствам, есть наши народные методы борьбы с тараканами – тапки wink.gif
========
Жертва:
Компания Microsoft

Наконец-то, давно хотел до них добраться =)) Узнав телефон Российской тех. поддержки, я незамедлительно туда позвонил, речь пойдёт об ошибках новой висты, и невозможности активации пиратской версии…
========
Жертва:
Компания Microsoft

Итак! Долгожданный второй звонок в компанию Microsoft!!! На это раз душевная беседа насчёт того как правильно припаять официальный мод-чип "X-Fucker" выпущенный самой компанией Microsoft =)))
========
Жертва:
Компания Microsoft

Третий звонок в компанию Microsoft, на этот раз речь пойдёт про унитазы от компании Microsoft!!!
========
Жертва:
Компания StarForce

Звонок в компанию той самой анти-крякинговой программы которой упаковывают практически все игры…
========
Жертва:
Сайт
www.rusich-comp.ru

Простой телефонный прикол с компанией…
Я работаю свинопасом, и мне нужна программа для разгона свиней по всему полю, ну а так-же программа для загона их в хлев… и многое другое…
========
Жертва:
Отдел К

Звонок в "Отдел К", для тех кто не знает - это служба по борьбе с компьютерной преступностью в России, а у меня повод поржать на компьютерную тематику!!!!!!
========
Жертва:
Техподдержка WebMoney

Звонок в компанию WebMoney, я нашёл способ влома, через программу ArtMoney можно поставить бесконечные деньги, и админы купились...
========
Жертва:
Компания Coral-Travel

Звонок в компанию Coral-Travel (Тур. Оператор), и попытка снять комнату в перамиде Хеопса и т.д...


smile.gif EnJoY biggrin.gif
Mr.Smith
дешевенкие приколы... (имхо - всё перетёрто до дыр).
typeX
я мне понравились
commetix288
Выкладываем сюда то, с помощью чего можно поприкалыватся над друзьями или знакомыми типо этого или что-то похожее! smile.gif

Зачем мне это ведро?
Зачем мне простой ведро?
Зачем мне и ведро?
Зачем мне прекрасный ведро?
Зачем мне способ ведро?
Зачем мне занять ведро?
Зачем мне чем-нибудь ведро?
Зачем мне идиота ведро?
Зачем мне на ведро?
Зачем мне сорок ведро?
Зачем мне секунд ведро?

********
Закончили?
Прекрасно! А теперь снова прочитайте, но ТОЛЬКО ТРЕТЬЕ слово в каждой фразе cool.gif .
potok
Японский "Переводчик"- Программа ,,Шутка,,

SoftoRooM

potok
Хотите выиграть новый iPhone 5?

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
gehka3
gehka3
Pages: 1, 2, 3, 4, 5


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Гадим ближним и дальним
SoftoRooM © 2004-2024