Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Проблема с загрузкой страниц...

Дата публикации: 18.10.2009 - 08:25
gnat
AMD Athlon™ 64 Processor 3500+ 2.2Ггц, 1.00 ГБ ОЗУ
NVIDIA GeForce 7300 LE
Ось: Windows XP Home Edition Service Pack 3 (все обновления по сегодняшнее число)
Браузер: IE, Avant
Канал: 12,0 Мбит/сек


Страницы открываются еле еле, до нескольких минут. Пинг нормальный. торрент нормально работает, проблема именно со страницами.

Что только не переделал, провайдеру звонил, проблем нет..
На вирусы проверял различными антивирусниками (Comodo, Dr.Web, Nod), вирусов нет...
Проверял комп Ad-Aware... проблем нет...
Дефрагментацию делал...
Чистил все утилитой CCleaner, временные файлы, реестр, все, причем после чистки на некоторое время страницы грузятся быстрее, но через час-два снова все так же...
Даже пробовал поставить другие браузеры, Opera, Firefox - все так же...

Причем эти "изменения" не могу ни с чем связать, работало все идеально и вдруг как неделю назад рраз и все...

Подскажите, пожалуйста, что это может быть... sad.gif Простите, если не в тот раздел, но вроде правильно... Уже просто отчаялся... Прошу помощи...
KLUCHICK
Как вариант - проблемы с DNS. Узнайте параметры DNS у вашего провайдера и пропишите их в настройках сетевой карты. Как вариант - загрузитесь с LIVE CD с любой версией Linux - попробуйте открыть браузер и проверить скорость загрузки страниц.
Урсу
У меня тоже не открываются страницы,со вчерашнего дня,не грузит Internet Download Manager.Торрентом не пользуюсь,поэтому про него ничего сказать не могу.Так-же все чистил,искал вирусы,бесполезно.Потом попробовал отключить Антивирус Касперского и все заработало.Что случилось с антивирусом не понятно.ОС Windows 7. blink.gif
Урсу
Извиняйте,кажись разобрался сам.В Internet Download Manager,в настройках снял галку с "Использовать расширенную интеграцию в браузеры".Пока все работает.
-=freedom=-
Цитата | Quote(gnat @ 17.10.2009 - 21:39)
На вирусы проверял различными антивирусниками (Comodo, Dr.Web, Nod), вирусов нет...
*


1) Вот ты описал характеристики своей ОС, но ничего про антивир. не написал. У тебя что нет антивирусной защиты реального времени? обязательно поставь, обнови базы до актуальных и просканируй
все диски глубоким анализом с расширенной эвристикой.

Попробуй также сканер AVP_tool от Касперского (portable версия):

2) Смотри, раз ты говоришь, что очистка прогой CCleaner - помагала на нек. время, значит у тебя дело именно с программной средой и вероятнее, что с ОС даже. Попробуй пройтись по настройкам браузера и глянуть, где он кеш создает, в какой папке, может на том диске места мало, на котором кеш создается.
У меня кеш стоит не на диске с ОС, а на другом разделе.

Кстате, раз ты говоришь, что у тебя проблема около недели назад проявилась, значит вспомни какие прог-и ты ставил примерно в тот день или за день раньше (до появления проблемы).

Вероятно, что это связано с обновами Винды, которые, я так понял, ты качаешь постоянно (то есть слидишь за ними), возможно ты обнаружишь, что какая-то обнова (именно в эти дни ну или за день до появления проблемы) установилась на комп. - поробуй удалить её и глянуть на изменения.

3) Пришли список процессов, которые у тебя на компе обычно запущены после полной загрузки ОС и всех доп. прог. и т.д.

отпишись.
удачи!

Пиши в ПМ, если что!
TAPZAH
На моей практике с такой проблемой встречались те, кто жадно качал с торрентов, надеясь на то, что у них бесконечный канал...

Согласен с -=freedom=- в том, что это мб обновления. Они много чего могут понаделать... Либо откат системы, либо перестановка винды (т.к. с обновами тяжело бороться).


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с загрузкой страниц...
SoftoRooM © 2004-2024