Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Кино накрылось

,

перезапускается компьютер

Дата публикации: 29.10.2005 - 03:10
Pages: 1, 2
anderbel
Столкнулся с проблемой.
Запускаю кино на показ по любому, плеер (любой) начинает работать и происходит reset компа, кино не появляется ни на секунду.
Что это - конец винде, или вирус. Антивирус ничего не находит. В процессах тоже ничего подозрительного не нашел.
Кодеки переустановил.(добавил)
Paladin
Попробуй кодеки переустановить.
ЭЖД
ph34r.gif Или винду пропатчить.
anderbel
чем?? я обновления отключил, чтобы второй сервиспак не ставил
Green Bug
Проверь ещё драйвер видюхи. Не исключено, что какой-то гон с оверлеем.
anderbel
черт, драйвера видюхи не проверил((((((, сейчас до компа не добраться ((
cowboy710
Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня похожая проблема только еще хуже sad.gif У меня Windows XP Pro. есть Service pack2. Windows вдру сам по себе перезагружает комп. я этого сам не видел ни разу при мне он это не делал. Это случалось только когда оставлю комп и отойду. возвращаюсь а комп перезагрузил. и причем он это делает как если не нормальный restart через Windows а когда жмешь на компе на кнопку и делаешь аварийный restart когда все зависло капитально. я грешил на emule. но сегодня это случилось при мне и без emule. играю я значит в вьетконг в интернете и вдруг все потухло и началась перезагрузка. а потом windows стал проверять мои volumes.

Помогите люди добрые!!!!!!!!!!! очень не хочеться форматировать Windows

заранек спасибо всем
mysterio
Советую поставить дрова на видуху посвежее и кодеки посвежее найти. Если и после этого так будет продолжаться - тогда переустанавливайте винду.
Paladin
QUOTE(cowboy710 @ 22.10.2005 - 22:45)
Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня похожая проблема только еще хуже  У меня Windows XP Pro. есть Service pack2. Windows вдру сам по себе перезагружает комп. я этого сам не видел ни разу при мне он это не делал. Это случалось только когда оставлю комп и отойду. возвращаюсь а комп перезагрузил. и причем он это делает как если не нормальный restart через Windows а когда жмешь на компе на кнопку и делаешь аварийный restart когда все зависло капитально. я грешил на emule. но сегодня это случилось при мне и без emule. играю я значит в вьетконг в интернете и вдруг все потухло и началась перезагрузка. а потом windows стал проверять мои volumes.

Помогите люди добрые!!!!!!!!!!! очень не хочеться форматировать Windows

заранек спасибо всем
*


Может БП не выдерживает нагрузку?
cowboy710
QUOTE(Paladin @ 24.10.2005 - 7:48)
QUOTE(cowboy710 @ 22.10.2005 - 22:45)
Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня похожая проблема только еще хуже  У меня Windows XP Pro. есть Service pack2. Windows вдру сам по себе перезагружает комп. я этого сам не видел ни разу при мне он это не делал. Это случалось только когда оставлю комп и отойду. возвращаюсь а комп перезагрузил. и причем он это делает как если не нормальный restart через Windows а когда жмешь на компе на кнопку и делаешь аварийный restart когда все зависло капитально. я грешил на emule. но сегодня это случилось при мне и без emule. играю я значит в вьетконг в интернете и вдруг все потухло и началась перезагрузка. а потом windows стал проверять мои volumes.

Помогите люди добрые!!!!!!!!!!! очень не хочеться форматировать Windows

заранек спасибо всем
*


Может БП не выдерживает нагрузку?
*


Спасибо Paladin что откликнулся smile.gif это мой первый комп так, что понимаешь я думаю, что я пока еще не очень продвинутый юзер laugh.gif комп у меня новый где то 1.5 года. И вот такая фигня творится.А как мне проверить, что это прблемы с БП. Заранее спасибо тебе.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Кино накрылось
SoftoRooM © 2004-2024