Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Тест на интернет-зависимость

Дата публикации: 27.10.2006 - 01:33
Pages: 1, 2, 3, 4
PRYANIK

_http://www.psyhelp.ru/texts/iad_test.htm

QUOTE
Ваше число очков: 48

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.


А я здоров smile.gif)
Quiet
Ваше число очков: 35

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

Эт шо, я получатется "интернет юзер вульгарис"? huh.gif biggrin.gif
Volk
Нда! То что получилось у меня и говорить неохота! Одно ясно - нужно малость ограничить интернет! sad.gif
Niuk
Ваше число очков: 35

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

А как хорошо, когда мало или когда много очков?
QUOTE(Volk @ 18.07.2005 - 11:46)
Нда! То что получилось у меня и говорить неохота!
*


Скажи хоть сколько балов набрал?
Master
А у меня получилось такое :
QUOTE
Ваше число очков: 28
Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
farg
Ваше число очков: 72

У Вас есть некоторые проблемы, связанные с чрезмерным увлечением Интернетом. Если Вы не обратите на них внимание сейчас - в дальнейшем они могут заполнить всю Вашу жизнь.
Paladin
Ваше число очков: 34

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.
kontra
52 очка... перебор
DILI

Ваше число очков: 31

Вы обычный пользователь Интернета. Можете путешествовать по сети сколь угодно долго, т.к. умеете контролировать себя.

А я наоборот думала, что у меня будет зашкаливать, ан нет.
NEITR0N
Какой ужас - 73 Надо что-то делать...
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тест на интернет-зависимость
SoftoRooM © 2004-2024