Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

ищу софт для записи mms

,

онлайн трансляций asf

Дата публикации: 25.04.2010 - 15:31
DimonNT
Помогите найти софт для записи например этого: _mms://tv.poptvint.ru/teledisko
asf формат транса...впринципе это умеет и vlc, но именно на том сайте идёт перелистывание файлов т.е. после перелистывания запись продолжает идти, но уже в режиме play\stop rec...т.е. ничего уже не пишется хотя процесс идёт...ещё софтина WM Recorder неплохо пишет, но кряка нет на неё...помогите с кряком или подскажите какой-нибудь другой софт..

KLUCHICK
Активные линки у нас принято делать неактивными и скрывать.

Вам в помощь эта софтина HiDownloadPro
Цитата | Quote
HiDownload — удобный и многофункциональный менеджер загрузок. Основное преимущество этого менеджера перед аналогичными – возможность записи потоков в форматах Windows Media, RealVideo и Apple Quicktime. HiDownload поддерживает все стандартные протоколы, которые используются для передачи потокового видео. При помощи программы можно также загружать потоковое видео, защищенное паролем. Среди других возможностей программы можно отметить предварительный просмотр Zip-архивов и распаковка их, поиск файлов mp3, сохранение флеш-анимации, интеграция с популярными браузерами, поддержку протоколов HTTP,FTP,MMS/MMST/MMSU,RTSP,PNM. Естественно, поддерживается докачка после обрыва связи, есть планировщик заданий, можно создавать сколько угодно категорий и т.д. и т.п.
igoro
Цитата | Quote
Помогите найти софт для записи например этого: _mms://tv.poptvint.ru/teledisko
asf формат транса...впринципе это умеет и vlc, но именно на том сайте идёт перелистывание файлов т.е. после перелистывания запись продолжает идти, но уже в режиме play\stop rec...т.е. ничего уже не пишется хотя процесс идёт...ещё софтина WM Recorder неплохо пишет, но кряка нет на неё...помогите с кряком или подскажите какой-нибудь другой софт..

поиск юзай:
https://softoroom.org/topic12194s10.html
DimonNT
HiDownloadPro - не довнлоадит полностью...
https://softoroom.org/topic12194s10.html кряк не рабочий...
DimonNT
Блин ребят помогите скачать: http://etvnet.com/muz...myuzikl/98117/
Я зарегился и 3 дня нахаляву могу ссылки получить, раньше flashget всё отлично качал, а щаз не хочет, только windows media player проигрыает и всё...
KLUCHICK
Цитата | Quote(DimonNT @ 25.04.2010 - 8:11)
windows media player проигрыает и всё...
*



Вот тут и можно воспользоваться известным мусоросборщиком IE.
открывайте вожделенный контент, далее заходим в локальный профиль пользователя C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temporary Internet Files\Content.IE5\
Вот там ослик и хранит свою помоечку в папочках с цифробуквенными обозначениями. Поройтесь в той папочке, которая соответствует дате вашего открытия рингтона... там он и валяется, отряхните его от помоечной грязи, и пользуйте на здоровье wink.gif

А на будущее, чтобы не пачкать руки, рекомендую использовать нормальный браузер которого зовут Mozilla firefox. Добавьте к его инструментарию DownloadHelper и тягайте музыку и кино отовсюду, где нет кнопочки "Скачать". Мой приятель очень метко обозвал это дополнение "воровайкой" wink.gif
DimonNT
Плагин этот не для этих дел, он для тех дел чтобы качать flashvideo которое просматривается в окне браузера, а вот за путь к темпу спасибо...буду мучить медия..

Блин нашёл файл куда кэшируется видео, в файл *.dat расширением! А он собака ничем не открыватся!!!Чё можно сделать?? даже vlc пробовал нифига!
Давайте я залью, у меня начальный кусок маленький остался...
DimonNT
Вот файл: stream.dat
Как вытащить из него видео??Попробуйте...может получится..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ищу софт для записи mms
SoftoRooM © 2004-2024