Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

WAP IPB (Наш форум в мобильнике)

Дата публикации: 01.01.2009 - 22:43
PRYANIK
user posted image



Всех приветствую!
Вы наверное подумали, что у Нас появилась новая фишка smile.gif? Ан нет, не угадали! Её пока нет, и появится ли зависит от Вас! Если сие будет действительно востребовано, то сделаем (купим), если нет. То зачем
зря тратить бюджет форума на ненужные вещи?
Вот поэтому предлагаю высказаться, нужен ли форум в Вашем мобильнике?
Голосуем и не забываем комментировать..

P.S WAP-Мод позволяет не только читать форум, но и оставлять мессаги от Вашего имени.
Volk
Думаю, что это нужное начинание! Ведь частенько комп бывает недоступен! В отпуске например!
Голосую за!
SPiRiT
нужно обязательно!
PS Волк уже все за меня сказал! smile.gif
ЭЖД
ph34r.gif Если бюджет не напрягает, то почиму бы и нет.
Green Bug
Не знаю... У меня и нынешний с мобильника великолепно доступен....
SpiderX
Голосую за. Спец. мод будет отличным дополнением к тому что уже сейчас есть. При наличии бюджета можно приобрести smile.gif
KLUCHICK
Думаю, вещь нужная... Хотелось бы, чтобы наш форум был доступен отовсюду и везде. А нынешний, действительно мона достать через мобилу, но... а). Не то, потому как в мобиле он несколько неповоротлив... б). Имеются некоторые проблемы с авторизацией (на мобиле (моей), к великому сожалению имеет место отсутствие QWERTY клавы... Всеми конечностями - за мобсофторум!
Солнышко
Больше года, как появился форум на мобиле. В дороге очень удобно, быть в курсе событий на форуме.
Старичокс
Форуму на мобильнике БЫТЬ!!! Мне даже помогло в один момент, когда был у подруги, нашел нужный софт!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: WAP IPB (Наш форум в мобильнике)
SoftoRooM © 2004-2024