Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Проблема с разделом форума

Дата публикации: 06.01.2010 - 18:37
TAPZAH
Возможно не в тему, но более подходящего раздела для своего вопроса не нашел.

В общем, такая фигня: я модератор одного форума. Мне поручен целый раздел с несколькими подразделами.

Я имею полные права доступа (теоретически) к ним. Вот только в главном разделе и одном подразделе я могу:
- Сообщения: Удалить, Удалить как спам, Восстановить
- Темы: Закрыть, Переместить, Копировать, Удалить

В остальных подразделах я могу (+ к вышеназванному):
- Сообщения: Объединить, Переместить, Копировать, Одобрить, Запретить, (последние 2 относятся и к вложениям)
- Темы: Unapprove Thread (Неодобрить), Редактировать, Установить статус "Важная", Объединить, Удалить перенаправления

Большей частью этих функций я не пользуюсь за ненадобностью (на это есть администраторы и глобы), но вот редактирование темы мне позарез как надо.

Обращался к администраторам - за год ничего не смогли сделать.
Вот теперь обращаюсь сюда...

Я думаю, что какая-то "тайна" кроется за тем, что разделы, которые работают не полностью были закреплены за мной когда у меня были ограниченные возможности. После взлома форума и его восстановления мне дали полные права на весь раздел.

PS: Форум работает на vBulletin 3.8.1

Может хоть какие-то идеи появятся, что можно сделать с форумом?
PRYANIK
не понял сути проблемы? Все права на управления даются через админ панель (админом), врядли мы сможем помочь smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Проблема с разделом форума
SoftoRooM © 2004-2024