Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

секьюритилаб

,

не могу зайти

Дата публикации: 09.01.2010 - 20:12
ENOTik_18654
Народ, у кого какие мысли будут по факту того, что я не могу зайти на сайт securitylab.ru ? ping проходит нормально, но как только пытаюсь открыть сайт вылезает пустая белая страница. Пробовал на нескольких браузерах - результат тот же. С другими сайтами такого нет.

ЗЫ Пользуюсь мегафон-модемом. Раньше всегда работало. У подруги проверял через DSL - все ок работает.
KLUCHICK
А пробовали через прокси туда заходить? Маловероятно, но может Мегафончики заблокировали... Второй момент - не сидит ли у вас какая дрянь на машине... А на drWeb.com пускает?
kik55
У вас стоит продукт kaspersky lab? недавно обсуждалось на оф форуме, что КАВ/КИС 8 версии не пускают на данный веб ресурс, попробуйте отключить АВ и зйти на сайт.
ENOTik_18654
Цитата | Quote
А пробовали через прокси туда заходить? Маловероятно, но может Мегафончики заблокировали... Второй момент - не сидит ли у вас какая дрянь на машине... А на drWeb.com пускает?


Да, на DrWeb заходит)))


Цитата | Quote
У вас стоит продукт kaspersky lab? недавно обсуждалось на оф форуме, что КАВ/КИС 8 версии не пускают на данный веб ресурс, попробуйте отключить АВ и зйти на сайт.


ООо! Спасибо, выручили!))) Никогда бы не стал на каспера грешить.
+1

ЗЫ У подруги тоже каспер стоит, но проблем с секьюритилаб не было замечено) Все равно спасибо
KLUCHICK
Цитата | Quote(ENOTik_18654 @ 9.01.2010 - 13:38)
ООо! Спасибо, выручили!))) Никогда бы не стал на каспера грешить.
*


Вот за такие финты, а также за многие другие - Каспера не использую. Хороший антивирь, не пускает на собственный ресурс... логика где?
kik55
что значит на свой ресурс? это легитимный сайт,но не касперского..
KLUCHICK
Цитата | Quote(kik55 @ 9.01.2010 - 22:09)
что значит на свой ресурс? это легитимный сайт,но не касперского..
*


Виноват, маленько попутал с virusinfo smile.gif
Но для антивируса - это слишком, банить ресурсы... Другое дело предупредить пользователя о наличии вредоносного котента при попытке открыть заражённый сайт.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: секьюритилаб
SoftoRooM © 2004-2024