Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

бан ключей Adobe Director 11.5

,

как отменить проверку сериала

Дата публикации: 12.01.2010 - 16:44
lubopit
Недавно установил "замечательную" програмку Adobe Director 11.5. Рабочие сериалы в интернете нашел без труда, однако програмка на этом не успокаивается и после проверки ключа в своей базе заносит в нерабочие. Приходится искать новый сериал. Вопрос: как обрубить у нее эту вредную привычку проверять ключи? (Отключать инет при работе с ней не предлагать) Такая же проблема с PhotoShop CS4, после нескольких неудачных попыток активировать так и плюнул на нее и на все ее возможности. Сам я в этих вопросах полный профан. Если кто знает, помогите чем можете, пожалуйста.
nokeMoH
Lubopit, никогда не имел удовольствия работать с этой программкой, но причину, по которой твои ключики заносятся в чёрный бан'листик вроде бы понятно.. и как ты заметил да, действительно.. причина в кроется активном соеденении с Интернетом.. по этому выход один.. Установить ФАервол, и при слейдующем запуске с вновь найденным чистым рабочим ключиком запустить программку.. Фаервол попросит разрешения на допуск её к сетям интернет, и в ответ на что мы должны ответить отрицательно, - НЕТ. вследствии чего программка впредь должна быть полнофункциоптабельной, а ключики к ней больше не должны будут попадать в бан'листик..
lubopit
Спасибо за ответ. Незнаю почему, но файерволом я не смог решить эту проблему. Сначала активируется, но после перезагрузки, выдает сообщение, извените за прерывание, но после проверки вашего ключа было обнаружено что он невалидный. Может нужно чтото сломать в самой программе, чтоб расхотелось ей проверяться. Да и вариант с фаерволом не катит, потомучто случайно файрвол может отключиться, и на такие случайности у меня не так уж и много серийников.
kik55
Используйте грамотно, ничего не ломается. outpost security firewall или kaspersky internet security, выставляйте режим обучения и вперед.
lubopit
Значит крякнуть никто не поможет? Просто в инете не нашел рабочей версии, мож плохо искал..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: бан ключей Adobe Director 11.5
SoftoRooM © 2004-2024