Твой софтовый форум > Интернет > Безопасность в сети

Не работает NERO

,

Не работает NERO

Дата публикации: 02.02.2011 - 13:13
Pages: 1, 2
RODISLAV
Помогите пожалуйста разобраться. Тут приключилась непонятная вещь.Долго работал в Инете. Вдруг вырубился OUTPOST FIREWALL. Стал красным.Пытался отключиться от Инета.Но не получилось. Пришлось отключить ADSL модем.А значёк подключения в трее остался.Пришлось перезагрузкук сделать. В результате имеем - не подключиться к Инету(не работает функция Новое подключение), NERO не записывает диск. Всё перустановил, отформатировал. В инет вхожу, а НЕРО всё также не пишет. Не могу понять. При переустановке почему-то дрова видяхи откудато берутся неизвестно и сами уже стоят в ОСи.Не надо заново ставить как обычно. wub.gif shot.gif
kik55
форматировал, т.е. винду перставлял и снова ничего не работает?О_о вам тогда на битые сектора проверяться..
RODISLAV
Битые сектора есть.Но был ремап.Они были замещены резервными.
RODISLAV
Забыл добавить. На запись не работают ни одна записывающая прога какие ставил. Не только НЕРО. Всё остальное работает а запись на диск нет. Проверял HDD REGENERATOR ом - говорит нет битых секторов. Вообще ОСЬ на битые сектора с ооочень большим трудом ставится. Добавлю что было три атаки как фаер говорил.Видимо в 4-й раз атака удачная оказалаль. В фаере все записи обрываются в момент атаки и отследить адрес нельзя.
Видимо где-то глубоко в диске сидит какая-то зараза. Раз формат не берёт.
RODISLAV
Всё-таки я думаю,что завелся вирь. Не могу войти в безопасный режим.После выбора происходит зависание ПК.Черный экран стоит. ПК не сильный. Селерон 1300, памяти 800 Мб. Чувствуется торможение работы.HDD (2) - низкоуровневое форматирование.Толку нет. Антивири ставить смысла нет - торможение еще хуже.
RODISLAV
Можно закрывать пост. Смысла нет дальше. offtopic.gif
DarckImperator
прежде чем закрыть попробуй так скинь дынные куда нибудь с харда я как понимаю он у тебя делён если на диск надо записать то советую загрузится с лайв сд Ubutu (если на линуксе не будет записывать записывать значит железо виновато) а после форматни хард целиком можно низкоуровневое форматирование сделать мне так много раз помогало.
RODISLAV
POST можно закрывать. Проблема решена заменой материнки. Не жалко. Старушке всё равно много лет (~10). Селерон 1300. Диски не причём. Я их по всякому уже имел. Только с бубном не плясал вприсядку.
Насколько я понял - был заражён БИОС. Что там ещё в мамке можно заразить. Не жалко старую мамку - я там уже кондёр вспученный менял. В чём-то она лучше была новой.
offtopic.gif tongue.gif
RODISLAV
Мдяяя... Рано рапортовал. Похоже на рецидив.
wub.gif laugh.gif
Ramz
В общем не чего почти и не понял с такого рассказа.. Причем тут неро и интернет и мамка?
Сидюк меняй скорей всего он свое отжил)

Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Не работает NERO
SoftoRooM © 2004-2024