Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Собираем Солнышке на похороны...

,

умерла Люба(((...

Дата публикации: 27.04.2010 - 20:19
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
THORVALD
Маленький вклад смс-кой. Лечись, мы рядом!
джер
Цитата | Quote(PRYANIK @ 15.01.2010 - 19:33)
джер, megafon
отправлено 4.69
пришло 2.07
*



походу это в долларах... отправил 5, со счёта сняли 6, а пришло 2... афигительный сервис)))
ребят! аккуратнее с смс!

Солнышко! Если ты ин москоу, свяжись со мной, или кинь мне сканированные мед.доки...есть хорошие эндокринологи в 1-м меде...денег конечно берут, но работу свою делают грамотно.... ну и др. варианты...тож есть...
Konkord
Отправил SMS 254 руб, мегафон. Сам ИЗСД, но нейропатии пока нет! Выздоровления!
PRYANIK
EgorDudkin, пока не пришло...

Остальных добавил в шапку... Спасибо.
Konkord
И еще столько же и оттуда. Если не затруднит, сообщите, сколько доходит?
PRYANIK
Konkord, с двух последних смс
4.07 $ + 3.52 $ (чистыми). Т.е комиссия ого-го...
Henry723
Господа !

Давайте поможем собрать недостающие для операции деньги до 21 января ... Ну посмотрите , неужели 500 рублей от одного человека что-то изменят в вашей жизни ?
Зато Солнышко получит необходимые средства ...
Прошу всех - откликнитесь ...Представьте, что на ее месте мог быть ваш близкий человек ...

Очень надеюсь на ваше понимание и человечность ...

P.S. Завтра перекину еще ... smile.gif
Konkord
PRYANIK
Понял, спасибо.
А снимают со счета чуть больше 300 руб, т.е не ого-го комиссия, а ёпрст ууууууууууууууууууууууууууууууууу!
EgorDudkin
>> EgorDudkin, пока не пришло...
Возможно в субботу будет видно, через платежный автомат дольше идет (пишут до 24 часов). Но хорошо что комиссия маленькая, я специально чек приложил.
FireStroke
Уважаемый народ Софторума, я писал что через терминалы Qiwi, у кого они конечно есть, процент от суммы маленький берет, взгляните у Mish-koka 3000 положил, а пришло 2940 (https://softoroom.org/topic64690s20.html#), чем через эти самые смски.
Ход действий (нажимаем Платежи - Электронная коммерция - webmoney сервис ищем - после набираем 12 цифр и все... Внимание! перечисление что там будет указано, будут идти около 2-х часов + 2% не забываем через ЗАО ОСМП (osmp.ru))
Я не рекламу этому делаю, а просто понаблюдайте топик и сколько налево денег ушло wink.gif
Давайте вести платежи через терминалы.
И PRYANIK, сколько осталось нам всем собрать до той суммы что нужна Солнышку?

Henry723 нас 27 человек, если и эти 27 человек еще по 500 р скинуться все равно не хватает 13 500 рублей соберется, надо еще искать. Быть может еще где нибудь на софторуме прикрепим объявление, если пользователи не все видят вверхний топик?
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Собираем Солнышке на похороны...
SoftoRooM © 2004-2024