Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Юридическая сила Disclaimer'a ("отмазка")

Дата публикации: 01.02.2010 - 18:32
The Godfather
Не только на данном форуме, но и в целом - имеет ли эта штучка какую-либо юридическую силу? Т.е. там написано
Цитата | Quote
• Вы не можете использовать и даже заходить на данный ресурс, если вы являетесь сотрудником правоохранительных органов, имеете отношение к органам правительства, государственной власти, органам ответственными за нарушения авторских прав; какой-либо анти-пиратской, или других аналогичных организаций

Если бы это имело юридическую силу, то, думаю, можно было бы спокойно подавать на всех таких людей в суд и выигрывать. Но, я думаю, такого не происходит, ибо это просто текст на страничке.
Назревает вопрос - реально ли дать юридическую силу такой страничке? И что для этого надо сделать?
Еще пример сабжа:
The Godfather
Неужели никто не знает?
oligarh
что-то мне кажется что никакой силы не имеет
и никак вы это не узаконите.
проще создать домен на подставное имя, а дома настроить сквид на общее пользование smile.gif потом раскажете что тренировались в освоении линукса, а злые китайцы используя ваш айпи сделали варезный форум smile.gif
Если вами заинтересуются - к вам выедут smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Юридическая сила Disclaimer'a ("отмазка")
SoftoRooM © 2004-2024