Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Вопрос про меню пуск

,

изменение надписей

Дата публикации: 26.01.2010 - 21:25
BIGMax
Подскажите, возможно ли вместо, выделенных красным, надписей поставить одни иконки или же переименовать эти надписи.

Microsoft Windows XP Prof. SP3

SoftoRooM
BIGMax
Очень хотелось бы поставить иконки вместо надписей
KLUCHICK
Расскажите поподробнее, плз. А где потеряли их? Исходно они присутствуют всегда, а вот такого эффекта надо было добиться. Что ставили, когда ставили, чем твикали и т.д.
Отчитайтесь о проделанной работе, чтобы прояснить для нас историю болезни smile.gif
BIGMax
После установки так называемой VistaMizer 3.6.0.0 меню пуск преобразуется, как показано на предъидущей фотке(не только меню пуск, но и весь Win XP) и все это выглядит достаточно симпатично.
Но мне хотелось бы оставить вместо надписей одни иконки, а никак не получается у меня отыскать где они находятся в системе.
Вот решил задать вопрос на форум.
KLUCHICK
Цитата | Quote(BIGMax @ 26.01.2010 - 22:22)
После установки так называемой VistaMizer 3.6.0.0 меню пуск преобразуется
*



Совет от себя - бойтесь красивых интерфейсов. Кроме глюков в будущем ничего хорошего не будет. Более детально про меню пуск и его твик пишут здесь


Могу порекомендовать снести вышеупомянутую VistaMizer 3.6.0.0 и поставить Aston. И красиво и практично (отключает глючный и жадный до ресурсов Эксплорер). При использовании Астон, как рекомендация - пользуйтесь TotalCommander. Раскладку переключайте Punto Switcher, ctfmon.exe отваливается в таком режиме

Сам использую эту связку и вам советую - не пожалеете.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Вопрос про меню пуск
SoftoRooM © 2004-2024