Твой софтовый форум > Тематические форумы > Операционные системы > Windows

Тормозит Windows 7 x64

,

особенно в TotalCommander

Дата публикации: 04.02.2010 - 14:40
Pages: 1, 2
Lisas
SOS! Подскажите, пожалуйста, зантоки! Пару дней назад снес Висту х64, поставил Винду 7 х64, Ultimate. Особо не тестил, но сегодня когда работал в Команндоре, он постоянно подвисал то и дело. Лучший был вызод - немедленно закрыть его и снова зупустить: тогда снова типа сколько то минут нормально все работало. Потом заметил, что при установке больших прог Винда тоже подвисает. В чем проблема - не пойму. Оперативки 4 гига, даже отклбчение всяческих графичуских фичей Винды на ситуацию не повлияло.
Вот лог системной информации:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Подскажите, друзья, пожалуйста!
HugoBo-SS
А причем здесь K-lite ?
Lisas
А черт его знает, при чем. smile.gif Я это просто функцию запустил из Виндовс панели... smile.gif) Прошу не обращать внимания на несущественные детали, я не проффи, к сожалению smile.gif
oligarh
в дисетчере задач показывает что загружает систему
в семерке очень удобный монитор ресурсов есть, запустите его и посмотрите что загружает систему.
ну или на несколько часом запустите мониторинг производительности и определите из-за чего у вас подвисание идет
Foller
Цитата | Quote(Lisas @ 2.02.2010 - 1:33)
работал в Команндоре, он постоянно подвисал то и дело.
*


А может дело в командере? Попробуй поработать без него!
Lisas
так и не разобрался я в чем дело. Теперь, когда были установлены все мои проги, комп подвисает существенно чаще, почти в любой программе. sad.gif
charodey_mag
Если зависания происходят в произвольных программах и произвольное время, я бы прогнал хард в MHDD, возможно появляются блоки с большими задержками(зеленые, рыжие, красные), это еще не беды но тормозить систему могут реально.
igoro
Не мучайся, переустанови систему. Ну а причины:
1. Вирусы (поймал с программами)
2. Антивирусы (отключи, переустанови, поменяй)
3. Твикеры, оптимизаторы, чистилки (что-то удалил, почистил)
4. Винда (установилась с ошибками, сборка самопальная, активатор карявый (поставь 32-разрядную, поработай без активатора))
5. Железо(память - вся в работе?, жесткий проверь, видеокарта - 64мб(?) не маловато для 7ки?)
sergy2903
Memory: 3840MB -
Если более 4Gb то актуальнее ставит 64, а 4 Gb для 64 Семёрки маловато.
(Взято с форума http://staforce.msk.ru)
kostya-chist
Цитата | Quote(sergy2903 @ 2.02.2010 - 18:22)
а 4 Gb для 64 Семёрки маловато.
(Взято с форума  http://staforce.msk.ru)
*


Интересно, какой идиот это написал?
Семёрка работает даже на 512 МБ, а на 1 ГБ уже вполне комфортно можно работать.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Тормозит Windows 7 x64
SoftoRooM © 2004-2024