Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

Про тёщу будующию и настоящию.

,

базарнём

Дата публикации: 02.08.2005 - 00:05
SH
Вот такой интересующий меня вопрос. Я как ещё не женатый молодой человек но уже понимающий что недельные и месячные отношения меня уже както вводят в усталось. Тут была тема про маменьких сыночков хочу произвести ответ про маменких дочерей. Как не часто бывало у меня случались такаие ситуации мам я свергал интелектуальными беседами а пАП как не странно хобби и жизнеными устоями. Но приэтом если с папами девушек отношения были железнами то с Мамами со временем (может какойто женский феминизм) менялись и было постоянное мнение что они всегда правы. И кстате Понятие Мама было таким решаюшим фактором когда я поссорился с человеком на котором бы женился на 100%. И вот такой философский вопрос как с этим бороться. Конечно с точки зрения псигологов интересно но всётке и личный опыт не помешает.
-=+Sheva+=-
главное обьяснить своей девушке что ты не с её предками жить будешь а с ней и самому это тоже "усвоить" надо smile.gif а в остальном все ж придется проводить "интелектуальные беседы" ну и папашку развлекать понемногу "хобби и жизнеными устоями" подругому никак sad.gif хотя кто знает может я не прав


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Про тёщу будующию и настоящию.
SoftoRooM © 2004-2024