Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Про любовь

чуства и принцыпы

,

опрос

Дата публикации: 05.01.2006 - 23:41
SH
вопрос задан жду ответов и коментариев. По себе знаю что чувства сводят в могилу но это показывает сущность человека и придаёт момент искренности. А принцыпы более стабильны и ведут к ссорам. Когда они пересекаються. И вот что более эгоистичней?
evlampija
У кого как. Я и не романтический человек, но проголосовала за чувства. Принципы тоже хорошо, если не вредят отношениям.
ЭЖД
ph34r.gif Как было верно подмечено: могила ведет к чувствам. В отношения прежде всего должны быть чувства, а на принципах долико не уедишь. Ощутил влияние принципов на себе. Чего никому не желаю.
kontra
Настоящим чувствам обычно плевать на принципы
DILI
SH, прошу прощение, я не совсем поняла вопрос
QUOTE
И вот что более эгоистичней?

Любовь, чувства бывают эгоистичными, в меньшей, большей степени, бывает и до могилы доводят. А вот само выражение эгоистичные принципы - принцип он уже и есть принцип, как он м.б. эгоистичным?
Подскажи, объясни плииз, поподробнее, что ты конкретно вложил в это выражение?
KLUCHICK
Уважаемый SH, Dili, - имел в виду чувственное отношение к человеку или отношение к нему материальное, (поиск выгоды, т е принцИп).
Токо любовь на взаимовыгодных условиях называется не любовью а сделкой... а может и чем похуже...blink.gif
Так-что опрос этот несущественнен... Это ж есть аксиома...
" Где есть любовь там нет расчёта!
Там - лишь его отсутствие!"
НЕВ
Согласен с Контрой,если у тебя есть чувства к человеку,то плюеш на многие принцыпы..по себе знаю..

Но с дргой стороны у меня есть принцып..не люблю когда девушка курит..и я даже не смотрю в сторону той девченки на дискотеке,или в клубе у которой в руках сигарета..я плюну на чувства,ради етого принцыпа..
XenuC
Не знаю... если у меня есть принципы я не когда на них не забью, никакие чувства не что, не заставят положить на мои принципы... Рзве это мужик, который не соблюдает свои принципы, и готов с лекгостью с ними расстатся в любой маломальски сложной ситуации . ИМХО
Април
Проголосовал за чувства tongue.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: чуства и принцыпы
SoftoRooM © 2004-2024