Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

как удалить драйвер монитора

Дата публикации: 14.03.2010 - 15:25
ASPELIIN
всем привет.
у меня случилось ч.п. накрылся мой монитор samsung 795DF, пытаюсь пока поставить HP D2837 и при загрузке windows в какое-то время изображение с монитора пропадает. Только в безопасном режиме можно включить монитор. Я думаю что дело в драйвере от монитора Samsung, если это так то подскажите как его удалить... В диспетчере устройств что-то не найду самомго монитора и соответственно драйвера для него.
p.s. может кто знает где скачать драйвер для HP D2837, как оказалось его найти тоже не просто
KLUCHICK
Тут скорее речь не о драйвере а о частоте обновления монитора. Уходит частота за пределы его возможностей и срабатывает защита. Как вариант - загрузиться в безопасном режиме по F8 и поставить рекомендуемую для вашего монитора частоту. Монитор вы увидите, в диспетчере устройств Мониторы - Модуль подключения монитора. Второй путь, в консоли Свойства экрана на последней вкладке нажимаете кнопочку Дополнительно, там увидите закладку Монитор и его свойства. Там можно и удалить и откатить драйвер. Разумеется, надо после перезагрузить машину.

Драйвер лежит в этом пакете драйверов для HP


Информация о составе файла и переход на вышеупомянутую ссылку тут:
serega1313
правой кнопкой на рабочем столе-свойства экрана-вкладка параметры-дополнительно-вкладка монитор-свойства-вкладка драйвер-кнопка удалить.
ASPELIIN
что то не выходит у меня так. в диспетчере устройств монитора не нахожу, а есл через свойства экрана, то кнопка саойство на вкладке монитор неактивна....





может это имеет значение но уменя видеокарта на материнской плате
Foller
Цитата | Quote(ASPELIIN @ 14.03.2010 - 5:20)
может это имеет значение но уменя видеокарта на материнской плате
*


Тебе нужен не монитор, а именно видеокарта.
Через безопаску снеси дрова. Перегрузись и поставь их заново в обычном режиме. Надавно у меня была такая же бугага, разрешение моника скакнуло выше облаков.
aav8
В беопасном режиме выставитьразрешение 800*600 или еще лучше
640*480 и частоту 60гц.
А после перезагрузки добавлять, пока монитор будет держать.
ASPELIIN
Цитата | Quote(Foller @ 14.03.2010 - 7:52)
Тебе нужен не монитор, а именно видеокарта.
Через безопаску снеси дрова. Перегрузись и поставь их заново в обычном режиме. Надавно у меня была такая же бугага, разрешение моника скакнуло выше облаков.
*



и как это я не сообразилsmile.gif)) все заработало
а как определить максимально возможную частоту монитора.. у меня при настройках частоты выпадает список аж до 200 Гц, неужели можно монитор Hewlett Packard D2837 на 200 Гц поставить и ничего не сломать?
KLUCHICK
Дак "сломать" сам моник не даст. Рад, что у вас всё образовалось. Посмотрите в инете, какое для вашего монитора оптимальное разрешение. Выставьте его и забудьте, где у вас монитор.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: как удалить драйвер монитора
SoftoRooM © 2004-2024