Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Народ вот хочу.....

Дата публикации: 07.08.2005 - 01:36
deffer
Народ вот хочу создать какой-нибудь проэкт(все уже есть... форум хостинг и тд. не первый раз делая раньше просто помогал
вообщем небольшой опыт имею)
И все время у меня возникает только один вопрос о чем ? вроде на ту тематику которую хочу полон интернет форумов и некто конечно
менять свое место обитания и не решиться и не надо!!
Вот хочу спросить у вас "о чем?"
Жду интересных предложений
PRYANIK
О бобрах, не видел ещё ниодного проекта, даже приветствие можно взять раскрученное "Привет, Бобёр!"... Этот бред к тому, что тематику надо думать самому, чего тебе будет интересно вести, то и делать - думаю у таких проектов намного больше шансов, в отличие от проектов "как хочат все"...
deffer
Да я стобой полность согласен.. Но можeт народ подаст какую-нибуть идейку о которой я даже не задумывался..
хех вот как например про бобров. biggrin.gif biggrin.gif
ЭЖД
ph34r.gif А чем тебе идея про бобров не понравилась. Замичательная идейка. Сделай проект о бобраг. Про их "хатки" всякие.
farg
о тот как им трудно живется. Как они прячутся от охотников, чтобы не пойти на шапки или котлеты. А иногда собираются в крупные стайки и тогда уже сами охотники обходят их стороной. Вообще бобры - герои. Чего только одни платины стоят ! А ведь они их возводят сотнями. Бобер - как много в этом слове для сердца русского слилось.
KLUCHICK
tongue.gif Мдя.... какая смачная тема... А если её расширить.. Ведь грызуны - такие любимцы народа! Вспомните нашу Мышку-норушку, Великого Америкосского Мыша... ох, да много всего... Вот и проект родится - "Всё про грызунов!", а скоко анекдотов про них (раздел Юмор), а способность некоторых грызунов чувствовать радиацию ( раздел Hitech News), тут мона и компьютерных мышей припомнить...(кстаи, на первых наших ЕС ЭВМ, вместо мыша была "крыса", здоровенная такая штука размером с утюг!)
Включайте фантазию! biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Народ вот хочу.....
SoftoRooM © 2004-2024