Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

лучшая соц.сеть.....

Дата публикации: 12.06.2011 - 18:37
Крикуха
Сегодня на работе во время обеда провели конкурс среди работников. Какая самая лучшая соц.сеть на сегодня. Ребята много какие сети указывали, в основном первое место заняла сеть-Одноклассники, второе место вконтакте и вот третье taba.ru. Хотя о такой третей даже ни чего не слышала, это что, какая то новая сесть, что там такого заманивающего, что люди уже общаются?
KLUCHICK
Цитата | Quote
taba.ru — конструктор социальных сетей. Мы даем возможность каждому создать свою социальную сеть.
Тематические социальные сети Taba.ru:
Объединение людей по интересам и увлечениям,
Действительно активные участники,
Простор для фантазии и творчества в дизайне,
Широкий набор функционала.


Как можно понять из цитированного выше текста, это "сетевязалка". Сплети сам и отлови друзей... huh.gif
северная
Может не по теме, но отдельно открывать не хочется - как же узнать ВКонтакте кто посещал страницу????????????????? Не могу найти подходящую программу или ресурс.
Злой Бамбр
Я использую "В контакте", правда в основном для просмотра фильмов или прослушивания музыки онлайн, на "Одноклассниках", такого вроде нет, а taba.ru это вроде вообще конструктор сайтов.
HugoBo-SS
Цитата | Quote(северная @ 12.06.2011 - 15:46)
ВКонтакте кто посещал страницу????????????????? Не могу найти подходящую программу или ресурс.
*


В самом Вконтакте, вроде, промелькнуло приложение подобного рода как-то. Не запомнил, поскольку по-барабану. biggrin.gif
Поищите в приложениях соцсети.
kik55
северная,
такое раньше было, размещалась ссылка на своей странице, зашедший пользователь должен был на нее кликнуть и так записывалась история кликов(ака "всех"посещений) Вашей стр.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: лучшая соц.сеть.....
SoftoRooM © 2004-2024