Твой софтовый форум > Интернет > Интернет-сеть

Невидимость в Skype

,

Как она обходится?

Дата публикации: 13.11.2010 - 00:38
RedCoyot
Ситуация такова, один из моих собеседников в скайпе с легкостью определяет, когда я "невидим", как - не говорит, только посмеивается. Как можно определить мой статус? И как можно от этого защититься?
nokeMoH
А такой вопросик про [Spype] относительно [QIP]'а.. в [QIP] есть функция [Удалить себя, из его списка контактов], он удаляется, и с другой стороны выводиться сообщение о том, что Пользователь Вас Удалил.. в [Skype] тоже есть две функции, [Блокировать этого пользователя], и [Удалить из списка контактов].. В каком из этих обоих случаев в [Skype] при удалении или блокировки контакта, ему поступит подобное сообщение, подскажите пожалуйста.?..
middleman
На сколько я знаю ни в одном из этих случаев такого сообщения не будет. Skype на данный момент не предоставляет возможности вмешаться в чужой контакт-лист. В первом случае Вы перестанете получать сообщения от пользователя, во втором просто перестанете видеть его в своем списке.
nokeMoH
Такой вариант тоже рассматривался, большое спаибо за разъяснения, всё понели..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Невидимость в Skype
SoftoRooM © 2004-2024