Твой софтовый форум > Наш сайт > Администраторская

Умерла Люба aka Солнышко

,

от нас снова ушёл тимовец. Ушёл навсегда

Дата публикации: 28.04.2015 - 18:12
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Konkord
Прах к праху! Даже если и пойду долиной Тени Смертной, не убоюсь зла.
Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:
Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим,
подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня.
Ты приготовил предо мною трапезу в виду врагов моих; умастил елеем голову мою; чаша моя преисполнена. Так, благость и милость [Твоя] да сопровождают меня во все дни жизни моей, и я пребуду в доме Господнем многие дни.

Со святыми упокой!
medvejatnik
я хоть сдесь и давно но я редко тут появляюсь и не знаю кто это, но тоже хотелось бы выразить соболезнование родным и близким
да мир не справедлив, тоже самое когда-то случилось с моим отцом, когда его сбил пьяный мусор shot.gif
VORON666
Пусть земля ей будет пухом =(
galusha
- Почему особо выделяются 3-ий, 9-ий и 40-й дни?
- Душа человека до 3 дня находится рядом с его родными, с 3 по 9 день ей показывают загробный мир, а с 9 дня — особо тяжелый период для души умершего, она идет по мытарствам, где познает все свои грехи. Наконец, в 40 день оканчиваются мытарства и душа снова возносится Ангелами на поклонение Богу, Который определяет ей соответствующее место в ожидании Страшного Суда по ее земным делам, духовному состоянию и по благодати молитв Церкви и близких. В этот период (с 9 по 40 день) родные должны особо молиться. Опять же читается Псалтырь, в храмах имя человека поминают в заказных записках. Очень желательно в 3-й, 9-й и 40-й дни служить панихиду.


Мои слёзы: Дорогая Незнакомка Любовь!Хотелось бы встретиться с Вами в Раю,но грехов накопил по жизни огромное количество и потому:- вряд ли нам встреча сулит, как не на просторах Твоего Softoroom a! wub.gif
PRYANIK
Если не ошибаюсь сегодня 40 дней?... Почтим память Любы...
Henry723
Пусть ее душа успокоится ...

Пусть всегда будет ...Солнышко !
Матфей
Нет больше нашей Любавы, обрела покой душа мятежная, а все равно, не закатится наше Солнышко, будет вечно дарить нам свет и указывать дорогу к истине! Спасибо, Солнышко, за то что ты есть! Да, именно ЕСТЬ! Ты навсегда с нами!
barbi
Цитата | Quote(Henry723 @ 6.06.2010 - 20:21)
Пусть всегда будет ...Солнышко !
*



Помним...Не забудем...

...Пусть говорят, что пройдут сотни лет
И ослабеет прекраснейший свет,
Пусть говорят, что погибнет светило,
Не верим мы в это, и в том наша сила.
Мы знаем, пройдет через все поколенья
Солнца пылающий радостный гений.
И даже когда человечество сгинет,
Светило наш мир ни за что не покинет.
И будет по-прежнему алым сиять
Его несравнимо прекрасный закат.

(***)
potok

Жизнь,как ни странно,продолжается
И,может где-нибудь сейчас,
В иное тело воплощается
Душа покинувшая нас...
Tonye
Твой софтовый форум
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Умерла Люба aka Солнышко
SoftoRooM © 2004-2024