Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм

Molotov

,

рок и хип-хоп-группа

Дата публикации: 03.05.2010 - 20:45
джер
Наткнулся случайно на просторах инета на творчество мексиканской рок группы "Molotov"...

wiki:
Цитата | Quote
Molotov — мексиканская рок и хип-хоп-группа, образованная 23 сентября 1995 года в городе Мехико, и обязанная названием всемирно известному коктейлю Молотова. Одной из примечательных особенностей группы являются тексты песен, представляющие собой смесь испанского и английского языков.

Песни Molotov часто затрагивают политические вопросы: коррупцию, социальную несправедливость. В текстах большое количество нецензурной лексики, которая, по словам музыкантов, является одним из ключевых моментов творчества группы. Несмотря на уникальность Molotov, их часто называют латиноамериканским ответом Rage Against The Machine. Так журнал Vibe в одной из своих публикаций написал:
«Музыка Molotov зажигательная по природе... направляющая свои отравленные стрелы прямо в сердце тиранического патернализма правительства. Они стали латиноамериканским ответом нашей Rage Against the Machine.»


где то я уже эту уникальность слыхал)), а вы? smile.gif

youtube:

HugoBo-SS
Цитата | Quote(джер @ 3.05.2010 - 18:25)
где то я уже эту уникальность
*


а зачем заострять вникание на очередном "шлаке" mad.gif , в этот раз мексикансом? biggrin.gif
джер
Цитата | Quote(HugoBo-SS @ 3.05.2010 - 19:44)
а зачем заострять вникание на очередном "шлаке"


да так.. huh.gif

куда РАО смотрит?

было бы по патриотичней, чем так https://softoroom.org/topic67143.html

smile.gif
HugoBo-SS
ну спатриотизмом там все понятно ( копнув инфу про РАО и тех, кто ей заправляет). А выше я оЧепятался: "внимание" вместо "вникание"...хотя получилось, на мой взгляд, неплохо biggrin.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Molotov
SoftoRooM © 2004-2024