Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Потеряшкин

Поиск

Дата публикации: 10.05.2010 - 09:00
джер
Друзья! Подскажите, плз, как найти в реале автора этой хрени
SoftoRooM..

Обещаю! Удушу его..

Комп то я щас вылечу без вопросов, но ублюдка хочется привлечь к ответу...

Извините если чё не так сказал, но зол я очень на них...
kostya-chist
Чего на них злиться? Небольшая кучка дополнительных денег. wink.gif
Убить - можно, а злиться незачем.
mish-kok
Цитата | Quote
Комп то я щас вылечу без вопросов
Это обыкновенный "мыльный" баннер. Никакого сканирования и никаких вирусов нет. Закрой окно и забудь про него.
KLUCHICK
Цитата | Quote(джер @ 9.05.2010 - 23:00)
Обещаю! Удушу его..
*


Очень интересно... Значится так... как говаривал Жеглов. Ищем того оператора, на которого регистрирован короткий номер 3649. Наведываемся к нему в гости. Выясняем (за дополнительные деньги, конечно) кто та личность, которая получает денежку поступившую на этот номерок. Далее вопрос техники... Рекомендую не убивать сразу, а сначала чем нить помучить. Например защекотать его...
джер
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 9.05.2010 - 21:31)
Ищем того оператора, на которого регистрирован короткий номер 3649. Наведываемся к нему в гости.
*


хех...завтра вернусь в столицу и займусь))) щикотать конечно не буду...
вот только стоило (на жепереесе) отключить авиру, корову, шадоу дефендер (с целью экономии трафика) и всё это повылазило... мошть и страшного ни чего нет, но за вчера 600 р ушло со счёта за жепереэс...
сижу в деревне...афигиваю от таких списаний со счёта и... майских жуков отгоняю)))

SoftoRooM

Бегемот
Джер, никто даже за дополнительные деньги Вам такую информацию не предоставит. На беседу с Вами выйдут 2 человека. Как Вы им будете объяснять ситуацию? С одним еще как то можно будет договориться, а вот с двумя...проблематично.
>
P.S. Майский жук над клавиатурой выглядит впечатляюще!!!
Окно закрыть не пробовали?
Iggi
Джер, береги нервы, эти грабли уже скоро ржаветь под дождем начнут. Спокойно защитись, все ходы известны, а удушить всех жизни не хватит.
Кстати, майских жуков давно нет(по крайней мере в Москве). По законам аэродинамики они летать ни как не могут. Но они этого не знали и летали спокойно.... пока не вымерли... sad.gif
джер
Цитата | Quote(Бегемот @ 9.05.2010 - 23:44)
Окно закрыть не пробовали?
*


неа... я не тыкаю в сплывающие окна.... побаиваюсь.... biggrin.gif
а окна в моём деревенском домике не закрываю...воздухом нужно дышать...

а терь вопрос к админам... ребят... тока на софторуме это всплывает..мошть вы чего там с рекламой перемудрили?

SoftoRooM


мне даже неудбно друзей пригласить сюда..

Цитата | Quote(Iggi55 @ 9.05.2010 - 23:55)
Кстати, майских жуков давно нет(по крайней мере в Москве)
*


smile.gif Кинь в личку телефон. Завтра по дороге домой заеду и привезу тебе пару живых экземпляров))) Веришь? Летают так что моя собака их боится))))
ARKTURZero
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 9.05.2010 - 21:31)
Очень интересно... Значится так... как говаривал Жеглов. Ищем того оператора, на которого регистрирован короткий номер 3649. Наведываемся к нему в гости. Выясняем (за дополнительные деньги, конечно) кто та личность, которая получает денежку поступившую на этот номерок.

А получится найти концы? smile.gif Там куча посредников, агрегаторов, и прочих тёмных личностей. smile.gif Кстати оператор тоже получает процент с коротких номеров. Продажа номеров разрешена, но вот стоимость короткого номера тысячи долларов, но шоб подешевле для этого агрегаторы ну и пр. smile.gif Чем все эти тёмные личности и занимаются. Есть уже судебные прецеденты "наказания" операторов. Но это ерунда.
Iggi
Ребята, переходите на Mozilla Firefox, там ничего этого нет. Ради любопытства включил Оперу и ужаснулся этими вымогателями.
У Мозилы сейчас мощная система ABP, справляется с паразитами без "коровы"(AdMuncher).

Как видно на скине, ABP легко настраивается под любой сайт.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Поиск
SoftoRooM © 2004-2024